---
title: "Азиада 2011. АЛҒА ҚАЗАҚСТАН!"
description: "Вот и настала долгожданная АЗИАДА! Сколько времени ждали, и вот она) Открытие шикарнейшое! Воо..."
author: "VETRO_KZ"
published: "2011-01-31T10:22:31+00:00"
modified: "2011-01-31T10:24:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/aziada-2011-al-a-aza-stan-114743"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/aziada-2011-al-a-aza-stan-114743/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Азиада 2011. АЛҒА ҚАЗАҚСТАН!

> Вот и настала долгожданная АЗИАДА! Сколько времени ждали, и вот она) Открытие шикарнейшое! Воо...

Вот и настала долгожданная АЗИАДА! Сколько времени ждали, и вот она) Открытие шикарнейшое! Вообще, наши отлично всё подготовили, похвально. Надеюсь и спортсмены не подведут. Девчёнки молодцы, выйграли японок по хоккею) "- трус не играет в хоккей!..." - это про наших) и почему ещё поют что "- в хоккей играют настоящие мужчины!..." девушки тоже ого-го))) Кстати, поддерживаю всех Казахстанцев, которые и в социальных сетях не забывают про азиаду. Многие ставят на своё основное фото, изображение символа азиады Ирби, или отфошопленные на тему азиады фотографии. Например вот моё:

![Азиада 2011. АЛҒА ҚАЗАҚСТАН!](http://content.foto.mail.ru/mail/castieji96/_myphoto/i-233.jpg)

Я в фотошопе не профи, но что то получается) Оставляем свои аватары на тему азиады в комментариях!

**АЛҒА ҚАЗАҚСТАН**!

---

Source: [https://yvision.kz/post/aziada-2011-al-a-aza-stan-114743](https://yvision.kz/post/aziada-2011-al-a-aza-stan-114743)