---
title: "Айтыска билет жок"
description: "Отлично провела отпуск в Санкт-Петербурге. На обратном пути мой рейс задержали. Я уже села в самолет..."
author: "Akmarusya"
published: "2013-10-09T09:54:41+00:00"
modified: "2013-10-09T11:13:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/aytyska-bilet-zhok-377326"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/aytyska-bilet-zhok-377326/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Айтыска билет жок

> Отлично провела отпуск в Санкт-Петербурге. На обратном пути мой рейс задержали. Я уже села в самолет...

Отлично провела отпуск в Санкт-Петербурге. На обратном пути мой рейс задержали. Я уже села в самолет, и тут командир объявляет, что нам надо пересесть на другой борт и пройти еще один досмотр! Плюс тусоваться часа три в зале ожидания. В общем, веселая ночка выдалась. Но я не ныла, как все остальные пассажиры и не грозилась писать жалобы "куда надо". А все потому, что полет в небе для меня уже фантастика!.. Как жаль, что люди такие нытики вокруг и чудо для них уже совсем не чудо.На следующее утро френды позвали на айтыс. Я, конечно, тоже собралась и прихватила камеру с диктофоном. Ерунда, что я еле живая после ночи без сна. Еще у нас было два билета на троих - тоже ничего)Купить лишние билеты никак не вышло, кто-то вырывал их из рук перекупщиков. Люди, не попавшие в зал, скандалили у входа. Милиция оцепила здание конгресс-хола. Мои шымкентские движения и ухищрения никак не увенчались успехом - на айтыс я так и не попала. А так был бы классный фотореп)

---

Source: [https://yvision.kz/post/aytyska-bilet-zhok-377326](https://yvision.kz/post/aytyska-bilet-zhok-377326)