---
title: "Айфон: понты или ...?"
description: "Сейчас столько суеты вокруг яблочной продукции. Айфоны и айпэды есть даже у детей. Не пойму только з..."
author: "Trata"
published: "2012-03-10T09:31:15+00:00"
modified: "2012-03-11T00:16:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ayfon-ponty-ili-194569"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ayfon-ponty-ili-194569/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Айфон: понты или ...?

> Сейчас столько суеты вокруг яблочной продукции. Айфоны и айпэды есть даже у детей. Не пойму только з...

Сейчас столько суеты вокруг яблочной продукции. Айфоны и айпэды есть даже у детей. Не пойму только зачем им это?

Я сама обладательница айфона. Я приобрела его (т.е. мне приобрели) просто потому, что люблю всякие гаджеты. Дома стоит мощнейший стационарный компьютер, нетбук, в бардачке машины постоянно ездит Сансунг Note. Ну нравится мне постоянно быть на связи. Я даже флешку с интернетом на всякий случай с собой ношу. И без айфона я как без рук.

Но знаю многих людей, обладателей айфонов, у которых зарплата ежемесячная стоимостью данного гаджета. Зачем тратить целую зп на средство связи? Неужели в этом такая необходимость?

Предлагаю оставить свои мнения. Наверное, данный опрос уже существует, но я не нашла.

![Айфон: понты или ...?](https://storage.yvision.kz/images/user/trata/s464E7Gl103K3QYnDT97DHwB8yJ9MM.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ayfon-ponty-ili-194569](https://yvision.kz/post/ayfon-ponty-ili-194569)