---
title: "Айфон. Нужна помощь"
description: "Iphone 3gs Хочу купить телефон. Требования такие сенсор, экран от 2,4 до 3,2, желательно с ТВ и нед..."
author: "XakepBoy"
published: "2010-06-04T04:53:00+00:00"
modified: "2010-06-04T04:53:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ayfon-nuzhna-pomoshch-50727"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ayfon-nuzhna-pomoshch-50727/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Айфон. Нужна помощь

> Iphone 3gs Хочу купить телефон. Требования такие сенсор, экран от 2,4 до 3,2, желательно с ТВ и нед...

``` Iphone 3gs ```

Хочу купить телефон. Требования такие сенсор, экран от 2,4 до 3,2, желательно с ТВ и недорогой. По критериям подошёл айфон (Китайский). Что скажете стоит ли покупать с доставкой с китая стоит около 10000 тн. Что скажете стоит-ли брать или другой подскажите, куплю в Костанае (кто продаёт). Заранее спасибо !

---

Source: [https://yvision.kz/post/ayfon-nuzhna-pomoshch-50727](https://yvision.kz/post/ayfon-nuzhna-pomoshch-50727)