---
title: "Айда тестировать Mitsubishi!"
description: "Я давно являюсь поклонником марки Mitsubishi. Когда я учился в Рудном, каждый день возвращаясь с ост..."
author: "Ashina"
published: "2012-06-12T12:10:22+00:00"
modified: "2012-09-26T11:19:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ayda-testirovat-mitsubishi-269021"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ayda-testirovat-mitsubishi-269021/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Айда тестировать Mitsubishi!

> Я давно являюсь поклонником марки Mitsubishi. Когда я учился в Рудном, каждый день возвращаясь с ост...

Я давно являюсь поклонником марки Mitsubishi. Когда я учился в Рудном, каждый день возвращаясь с остановки домой я видел припаркованную соседскую Mitsubishi Carisma. Машина была очень ухоженной и несмотря на её праворукость в Рудном выделялась среди остальных машин и считалась довольно таки престижным средством передвижения. Она мне очень нравилась. Все, начиная от харизматичного названия и решетки радиатора до тонировки сзади и золотистого цвета.

Но дело это было почти десять лет назад и попав в Алматы я понял, что здесь Mitsubishi это гроза дорог. Таксисты на своих старых Галантах и Лансерах нарушая все правила ПДД и законы физики развозят на них днем и алматинцев, которые любят ходить пешком. Сотрудники дорожной полиции на своих Лансерах девятках и десятках охотятся за ними.

![Айда тестировать Mitsubishi!](http://storage.yvision.kz/images/user/ashina/S6zW1PePelLVnQhMi1Bb8P5oYtP70Q.png)

Демотиватор [@Barkorn'a](http://twitter.com/#!/barkorn).

Сам я тоже около года назад купил себе Lancer X. Это отличная машина и по соотношению цена/качество пожалуй, одна из самых привлекательных сейчас на рынке. Я долго выбирал, было множество вариантов, но я всегда хотел десятку. Её агрессивный вид и скоростные характеристики конечно же сделали свое дело. Вообще Mitsubishi правильно сделали что стали делать все свои машины похожими именно на нее. Думаю следующей моей машиной будет Lancer X Evo =)

Среди автомобилистов бытует мнение что Mitsubishi - не очень надежная марка. Но посмотрите вокруг, по городу катается куча машин Mitsubishi выпуска конца 80-х, начала 90-х. Разве можно в таком случае говорить об их ненадежности, когда их изо всех сил эксплуатируют вот уже 20 с лишним лет, а они продолжают ездить :)

![Айда тестировать Mitsubishi!](https://storage.yvision.kz/images/user/ashina/DDk6SzP8q19mJDT0Ku7eXs8wH132c4.jpg)

Недавно компания «РОЛЬФ Импорт Казахстан» объявила о том что предоставляет свои автомобили Mitsubishi ASX, Mitsubishi Pajero IV и Mitsubishi L200 для теста. Давайте все вместе проверим каковы в действительности машины от Mitsubishi? Я уже записался =)

Записаться на тест-драйв и ознакомиться с его условиями можно [здесь](https://www.facebook.com/note.php?note_id=253408264758782)

Поговаривают что тому кто ретвитнет [этот](https://twitter.com/Ashina/status/212607843398987776) твит дадут еще бензина, но может быть это просто слух. =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ayda-testirovat-mitsubishi-269021](https://yvision.kz/post/ayda-testirovat-mitsubishi-269021)