---
title: "Ай ай ай , не харашо.... или пока главный не видит , чуть чуть можно ! =)"
description: "Закон по поводу распития спиртных напитков судя по всему отменили ? или им просто..."
author: "lONYXl"
published: "2010-04-30T09:55:01+00:00"
modified: "2010-04-30T09:55:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ay-ay-ay-ne-harasho-ili-poka-glavnyy-ne-vidit-chut-chut-mozhno-38905"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ay-ay-ay-ne-harasho-ili-poka-glavnyy-ne-vidit-chut-chut-mozhno-38905/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ай ай ай , не харашо.... или пока главный не видит , чуть чуть можно ! =)

> Закон по поводу распития спиртных напитков судя по всему отменили ? или им просто...

![Ай ай ай , не харашо.... или пока главный не видит , чуть чуть можно ! =)](https://storage.yvision.kz/images/user/lonyxl/lT4PM15o6XP071tH0rX7k6IX42tDrc.jpg)

Закон по поводу распития спиртных напитков судя по всему отменили ? или им просто все можно ? =)))

Канешь есть все стеб , протсо кадр очень понравился !=) решил поделится...

---

Source: [https://yvision.kz/post/ay-ay-ay-ne-harasho-ili-poka-glavnyy-ne-vidit-chut-chut-mozhno-38905](https://yvision.kz/post/ay-ay-ay-ne-harasho-ili-poka-glavnyy-ne-vidit-chut-chut-mozhno-38905)