---
title: "Автобусы тоже летаю :D"
description: "Ух,никогда раньше блогами непользовался,решил попробовать,может работы свои какие покидаю =)Потрещю..."
author: "Supertoster"
published: "2011-03-25T08:39:02+00:00"
modified: "2011-03-25T08:39:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/avtobusy-tozhe-letayu-d-135879"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/avtobusy-tozhe-letayu-d-135879/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Автобусы тоже летаю :D

> Ух,никогда раньше блогами непользовался,решил попробовать,может работы свои какие покидаю =)Потрещю...

**Ух,никогда раньше блогами непользовался,решил попробовать,может работы свои какие покидаю =)Потрещю про всякую ересь)) **** **

![Автобусы тоже летаю :D](https://storage.yvision.kz/images/user/supertoster/iy18tV80Cwb4c7RJSOI3PI8zD87Z0d.jpg)

Вот кстати одна из последних,работ,делалось как всегда,юзал под приятную музыку фотобанки и гугл и искать картинки в которых есть волшебство)) Правда когда я остановился на этом моменте, что сверху ,мне показалось,что тут че та не так...ну склеил я два автубуса ржавых,ну отправил его в космос,и все както невяжется казалось мне=)

И всопмнилось мне тогда,что я еще одну ржавую хреновину заготовил для оттделки в ФШ)

![Автобусы тоже летаю :D](https://storage.yvision.kz/images/user/supertoster/IAkfZ2adt2cX9SS62QFgcLM6I51aNE.jpg)

И получилась во такое вот... о_О

![Автобусы тоже летаю :D](https://storage.yvision.kz/images/user/supertoster/558W0LPA8x8sAzWz3DcUYxn3jys95r.jpg)

Не это явно было перебором конечно).Такое даже под психоделом непривидится(или может привидится :D).Ну я совсем огорчился,думал все, очередная задумка запаролась (а таких у меня много) Глядел на эту работу целых минут 5 наверное.И тут мне показалось...э,друг да это ж ТРАНСФОРМЕР АВТОБУС!Похимичил чуток,"глазницы" осветлил чтобы видно было,(было бы здорово рот ему прикрыть,но это я ток щас заметил к сожалению),стырил кое что у постера Трансформеров,и вот что вышло=)

![Автобусы тоже летаю :D](https://storage.yvision.kz/images/user/supertoster/v5y1RKFTusnl9SBg8nw7mJ1VSL7b9k.jpg)

На этом и остановился,был очень доволен,что день прошел таки не зря)

Работа конечно не без ошибок,но уже в лом чето менять :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/avtobusy-tozhe-letayu-d-135879](https://yvision.kz/post/avtobusy-tozhe-letayu-d-135879)