---
title: "Авто-трип в новогоднюю ночь..."
description: "...или 16 бездарных фотграфий. Карочь, чот решил я в этот новый год покататься с семьей по городу, п..."
author: "Lavroff"
published: "2011-01-03T07:09:18+00:00"
modified: "2011-01-03T08:48:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/avto-trip-v-novogodnyuyu-noch-103584"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/avto-trip-v-novogodnyuyu-noch-103584/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Авто-трип в новогоднюю ночь...

> ...или 16 бездарных фотграфий. Карочь, чот решил я в этот новый год покататься с семьей по городу, п...

...или 16 бездарных фотграфий.

Карочь, чот решил я в этот новый год покататься с семьей по городу, посмотреть, как народ веселиться. Затея в принципе прикольная, только вот малость не срослась. Ну, кто знает, может в будущем получится потусить так, как это показывают в кино.

Тащемта прочитал, что в 23.00 на Старой площади в Алмате чота начнется. Ну взял девчонок и ломанули сначала к моей маман. Поточили какого-то мяса, зацепили моего братца и погнали в ночь...

**1.** Пожгли несколько бенгальских...

![Авто-трип в новогоднюю ночь...](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/6huk2x1vi5l94uW0lr58v7uT2q7z2x.jpg)

**2.** Выезжаем на Бабая, а снежок разошелся. И машин валом, хотя каждый год бомбилы в новогоднюю ночь поливают...

![Авто-трип в новогоднюю ночь...](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/8Wn3xahD4u1w2AblePh8577S53zeb8.jpg)

**3.** Все-таки по иллюминации до цивилизации нам еще далековато, в основном наблюдается подобный бред -

![Авто-трип в новогоднюю ночь...](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/14z56tumJmhonARGI55WL6cjZecwcS.jpg)

**4.** Центральный стадион. Кароче, я при создании наружной рекламы постоянно сталкиваюсь с предъявами тупиц из "Алматы жарнама" на предмет того, что наружная реклама НЕ ДОЛЖНА отвлекать водителя от движения бла-бла... А, извините, вот эти две хуеты на бабая/байтурсынова кагбе так, просто висят и иногда мелькают. Но порой белым экраном так в глаза ошарашит, мало не покажется. Лас Вегас мля!..

![Авто-трип в новогоднюю ночь...](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/7Mu5YQ86ROk6GmYbDT775mhzpjsMyk.jpg)

**5.** Ваще все щелкал братец, за снимки ему посиба. Тут он тупо поставил камеру на торпедо...

![Авто-трип в новогоднюю ночь...](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/9NN4WGQ0W0PSjs3D94WQ9tJZ36E9G9.jpg)

**6.** Кому клипарт? Заберайте!))

![Авто-трип в новогоднюю ночь...](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/IsiR8gEgVK9uu758jrmrsMVv00lwKS.jpg)

**7.** Решили посмотреть побольше елок в городе. На центральном стадионе она чот не горела, втопили вверх по Космонавтов на Тиримязева, хотелось красивые огоньки "Интерконти" посмотреть, ну и по-пути здания пощелкали...

![Авто-трип в новогоднюю ночь...](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/lr95TByjXAJ18889j8Oop8isa8JGJ6.jpg)

**8.** Ну это уже для местных маньяков - masturbate!

![Авто-трип в новогоднюю ночь...](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/vOblVjeMWq4wpCq9Nv2aK2pqtmCnpj.jpg)

**9.** "Интерконти" уже который год делает одну и ту же инсталляцию. И каждый год она мне нравится.

![Авто-трип в новогоднюю ночь...](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/edV3HNAVAD2m1n7Vs6BJx8lB8DcWPT.jpg)

**10.** Свернули на Новую площадь, там красиво, елко горит, люди гуляют, ментов много, олени...

![Авто-трип в новогоднюю ночь...](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/ojwV1LtDcoG67Y3TObzz2I3D8k0YQG.jpg)

![Авто-трип в новогоднюю ночь...](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/v87mL3U70GcflaA1oClDl7t113cNb8.jpg)

**11.** По Сатпаева сворачиваем на Ленина... В прошлом и позапрошлом году в этом магазине на балкончике стоял джазбэнд из медведей. Не настоящий. Но такой прикольный... А сейчас ботву какую-то поставили на воздушном шаре...

![Авто-трип в новогоднюю ночь...](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/VwR46v0eUqoB0psN6K1O8uZ8p34r57.jpg)

![Авто-трип в новогоднюю ночь...](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/2498jkHoo3igPP04975c11tSp4DcWq.jpg)

**12.** Ну все. Мы на Старой площади. Организация понравилась в плане того, что весь парчок был оцеплен замерзшими ментами, который по-очереди грелись в бусике. С пиротехникой не пускали - пральна. Было много дедов морозов и снегурок подшофе. Все такие радостные, счастливые, всех поздравляют...

![Авто-трип в новогоднюю ночь...](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/9kw5BUu7787vx5I17Silpv5h6aP88P.jpg)

**13.** Аккурат в 11 что-то началось на сцене. Вышли какие-то три певца местного разлива, стали кричать и петь. Звук отличный был, но мои девчонки сильно замерзли... Там еще должно было транслироваться выступление Нурсултана Абишевича Назарбаева, у него на разогреве несколько местных групп и диджеи, а потом фейерверк... Но мы домой ломанули, там меня Баккарди ждал))))

![Авто-трип в новогоднюю ночь...](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/L64NyqM4g4I8zMv0LeDeNY35WcaK54.jpg)

![Авто-трип в новогоднюю ночь...](https://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/8U44Efyr5fwf3OjAwtDaqa71U8xCi2.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/avto-trip-v-novogodnyuyu-noch-103584](https://yvision.kz/post/avto-trip-v-novogodnyuyu-noch-103584)