---
title: "autumn morning"
description: "рисовал на кпк(айпак), экран 320 на 240 пикселей, так что не ругаем:-)"
author: "kopin"
published: "2010-10-04T23:54:16+00:00"
modified: "2011-02-03T10:35:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/autumn-morning-77248"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/autumn-morning-77248/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# autumn morning

> рисовал на кпк(айпак), экран 320 на 240 пикселей, так что не ругаем:-)

![autumn morning](https://storage.yvision.kz/images/user/kopin/Y5yYd5pi33vRnQn0M5CC6OGmk4h8Eo.jpg)

рисовал на кпк(айпак), экран 320 на 240 пикселей, так что не ругаем:-)

---

Source: [https://yvision.kz/post/autumn-morning-77248](https://yvision.kz/post/autumn-morning-77248)