---
title: "Атбасар. ЦОН. Социальное дистанцирование"
description: "Я уже говорил о том, что в Атбасаре до сих пор многим людям пофиг на дистанцирование, но в целом, бе..."
author: "tsoyce"
published: "2020-07-27T05:37:09+00:00"
modified: "2020-07-27T05:37:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/atbasar-con-socialnoe-distancirovanie-862270"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/atbasar-con-socialnoe-distancirovanie-862270/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Атбасар. ЦОН. Социальное дистанцирование

> Я уже говорил о том, что в Атбасаре до сих пор многим людям пофиг на дистанцирование, но в целом, бе...

Я уже говорил о том, что в Атбасаре до сих пор многим людям пофиг на дистанцирование, но в целом, без огня не будет пожара. В данном случае огнём выступает ЦОН, который видимо крайне медленно работает... :)

В любом случае, будьте здоровы! Носите маски и соблюдайте дистанцию. :) Created by Artyom Tsoy July 27 2020

---

Source: [https://yvision.kz/post/atbasar-con-socialnoe-distancirovanie-862270](https://yvision.kz/post/atbasar-con-socialnoe-distancirovanie-862270)