---
title: "Ася о начале второй учебной четверти"
description: "\"Привееееееееееееееееееееееет!!!\" именно с этой фразы начался наш сегодняшний понедельник! Этот пон..."
author: "Bad_team"
published: "2010-11-15T18:20:58+00:00"
modified: "2010-11-15T18:20:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/asya-o-nachale-vtoroy-uchebnoy-chetverti-87490"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/asya-o-nachale-vtoroy-uchebnoy-chetverti-87490/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ася о начале второй учебной четверти

> "Привееееееееееееееееееееееет!!!" именно с этой фразы начался наш сегодняшний понедельник! Этот пон...

[!\[Ася о начале второй учебной четверти\](http://pics.kz/s5/d1/03/7f/d1037fc2c5f12a3ff97d044ea52134fe.jpg)](http://image.kz/img/d1/d1b461e4590fb02ed816d3e919af2149.jpg)

"Привееееееееееееееееееееееет!!!" именно с этой фразы начался наш сегодняшний понедельник! Этот понедельник ознаменован не только началом рабочей недели но и началом второй м**учебной** четверти! В которой нас наверняка ждет масса скучных занятий, консультаций, презентаций и т.п. А так же не мало чего интересного (ну если нам учителя все не зарубят)!!! По плану в конце этого месяца должен выйти первый номер журнала "МЫ" под нашим чутким с Бодей руководством! Хочется разнообразить нашу скучную серую школьную жизнь какими либо мероприятиями, вечерами, дискотеками!!! И скажу вам с полной уверенностью МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ!!!(кто если не мы)))

Решила сегодня запечатлеть наш первый день.

![Булочка :D ммм... :D](http://image.kz/img/b3/b3ae96e46eed034414ec6bbedd18dff8.jpg)

МММ.....булочка, одна из самых приятных за день вещей... =D

![В школу пришли только пару человек из класса(](http://image.kz/img/16/16c459bc86c1fd4cdc9c2351ffff7b6b.jpg)

Но так как во вторник опять выходной, пришли только несколько человек из класса)

---

Source: [https://yvision.kz/post/asya-o-nachale-vtoroy-uchebnoy-chetverti-87490](https://yvision.kz/post/asya-o-nachale-vtoroy-uchebnoy-chetverti-87490)