---
title: "Astana Racer - что за...."
description: "Здравствуйте, дорогие пользователи! Начну сразу с темы моего сообщения - Астана Рейсер. Предвижу ваш..."
author: "MadaraSTK2"
published: "2010-12-12T02:35:17+00:00"
modified: "2010-12-12T02:35:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/astana-racer-chto-za-54445"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/astana-racer-chto-za-54445/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Astana Racer - что за....

> Здравствуйте, дорогие пользователи! Начну сразу с темы моего сообщения - Астана Рейсер. Предвижу ваш...

Здравствуйте, дорогие пользователи!

Начну сразу с темы моего сообщения - Астана Рейсер.

Предвижу ваш вопрос - почему я пишу об игре, которая вышла полгода назад.

А потому что я ждал объяснения. Объяснения, почему первая серьезная каз-игра вышла как из .... не буду говорить из чего. Загрузив игру я увидел меню. Нажав кнопку игры, я попал в картоно - виртуальный мир. Физики нет и в помине, машина проезжала сквозь деревья. Про графику я вообще молчу - Need for speed Underground 2 вышла в 2004 году, но графика там в разы лучше.

Карта сворованная из Google Earth. А багов я перестал читать на втором десятке.

Меня не хватило и на полчаса игры.

Так что разработчики, без обид, игра эта не игра, а большое недоразумение.

Оценка 2 из 10.

---

Source: [https://yvision.kz/post/astana-racer-chto-za-54445](https://yvision.kz/post/astana-racer-chto-za-54445)