---
title: "Астана. Кинофестиваль-2011"
description: "Итак, Азиада-то может и закончилась, а вот волонтеры рады помогать на благо своего развития, на благ..."
author: "Nikke"
published: "2011-06-06T12:04:14+00:00"
modified: "2011-06-06T12:26:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/astana-kinofestival-2011-165497"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/astana-kinofestival-2011-165497/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Астана. Кинофестиваль-2011

> Итак, Азиада-то может и закончилась, а вот волонтеры рады помогать на благо своего развития, на благ...

Итак, Азиада-то может и закончилась, а вот волонтеры рады помогать на благо своего развития, на благо страны!

И побейте меня если это не так! Потому что я очень верю в то, что в каждом человеке есть немного такого, чего не купишь за деньги!

**Скоро будет Кинофестиваль. Не секрет!**

![Астана. Кинофестиваль-2011](https://storage.yvision.kz/images/user/nikke/c0ZIt3yI5RxPUyZcE8DQdlUOK3w396.jpg)

**Волонтеры, готовьтесь!**

Завтра я иду обговаривать вопрос участия волонтеров на Кинофесте-2011 в Астане!

Поддержка от нас должна быть хорошая! Мероприятие, как и в прошлый раз, - международного характера! Халява и "жай-келдiм" не проканает! =) Мы будем проводить очень серьезный отбор - на Азиаде мы проверяли лишь на некоторые параметры соответствия волонтеру страны. Требования и пожелания по работе мы завтра обсудим с ассистентом ген.директора Кинофеста.

Активность и стойкая жизненная позиция! Лето вам всем в помощь, время уже найти можно, а тем более на такое мероприятие!

(у нас волонтеры на этот Кинофест уже с 2-х городов помимо Астаны записались...делайте выводы о конкуренции и последующих "локтекусаниях" =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/astana-kinofestival-2011-165497](https://yvision.kz/post/astana-kinofestival-2011-165497)