---
title: "Астана, Керуен"
description: "Недавно в Астане гостили subaur, Ashina и LostName Решили собраться. Договорились, собралис..."
author: "cybri0nix"
published: "2010-05-08T15:40:23+00:00"
modified: "2010-05-08T15:40:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/astana-keruen-45233"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/astana-keruen-45233/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Астана, Керуен

> Недавно в Астане гостили subaur, Ashina и LostName Решили собраться. Договорились, собралис...

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/ik4u254FEdB90y2J1v1DT1N27Y23Rn.jpg)

Недавно в Астане гостили [!\[Астана, Керуен\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) subaur](http://subaur.yvision.kz/), [!\[Астана, Керуен\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Ashina](http://ashina.yvision.kz/) и [!\[Астана, Керуен\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) LostName](http://lostname.yvision.kz/)

Решили собраться. Договорились, собрались. Вообще-то, ничего особенного - посидели, поболтали, отдохнули. Все после работы, устаавшие.

Дальше просто фотки, иногда подписанные, иногда разумно.

Пока мы ждали, [!\[Астана, Керуен\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) sikoshi](http://sikoshi.yvision.kz/) игрался

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/HQp5jZaE7C0e4vUBtqZbmqGFxMxaWg.jpg)

[!\[Астана, Керуен\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) cybri0nix](http://cybri0nix.yvision.kz/), [!\[Астана, Керуен\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) exentrich](http://exentrich.yvision.kz/)

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/A59CS4o1L93mgKCT3MHA5tpcjfeq54.jpg)

[!\[Астана, Керуен\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) sympaticus](http://sympaticus.yvision.kz/) (вот тут что-то не так, как мне кажется, ник не тот)

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/FCZo4U5u2vG0ic15J9Js4U9x99v6ud.jpg)

[!\[Астана, Керуен\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Mazikk](http://mazikk.yvision.kz/) Boss!

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/p3w5bV0bU635bTLes1FzA6EY4C48s9.jpg)

В красном - [!\[Астана, Керуен\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) swizzer](http://swizzer.yvision.kz/), с галстуком [!\[Астана, Керуен\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Ashina](http://ashina.yvision.kz/) подкаст-машина

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/7vl6nm8hoh76180k6Pt15EQ1ss7f9k.jpg)

По центру чел, к нам сам подсел, на халяву колу пил

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/OauQFMoQIDMXrjxWe78elJeumUyjMX.jpg)

Вдалеке [!\[Астана, Керуен\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) subaur](http://subaur.yvision.kz/)

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/2iSPjErLHo035qhQXbJgt5GZ6U5400.jpg)

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/g4z0M2Y251ZO354w9tLUDl5tps6h3a.jpg)

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/dZ19GLrtN0Gn1lL9RDkZqYQaBPBmWs.jpg)

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/76aUYzzrGSH36WJg9BFTCq5Qa6v71V.jpg)

Смех Асета, надо слышать! :D

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/70t077DN8d3HTj5w11qWV4N0NgWdjS.jpg)

Автомата Томсона, ой как не хватает

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/gWLMdTHX25EZ7ztnzLOZiX8fXl5Z6W.jpg)

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/G3R6gk544rmwQ6sjffcI3Z9xPO32R7.jpg)

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/6labqDK6mMYJ3qS2emITN053RjS9j0.jpg)

Асету понравилось?

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/MKV7CRSXi21S4clUP8pAeoJ89zMEmh.jpg)

Северное сияние очень да, особенно ночью!

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/vvp1zESLj2zO9XJSRlHfZhwbWo2w6A.jpg)

[!\[Астана, Керуен\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) exentrich](http://exentrich.yvision.kz/)

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/JcmGp1C47BU1U3AvQuVsk38EGLv9hC.jpg)

[!\[Астана, Керуен\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) swizzer](http://swizzer.yvision.kz/)

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/A1X46s4qg1Dt6nxEcIvC34X0506Vlb.jpg)

Вообще-то я

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/9nm08guoP8sqo3o22RVl95deuL6Rz1.jpg)

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/k9WrIBA4Ol5byMXGSgSCTDGDvRR2LY.jpg)

С нами просто так стоял, тот самый чел :D

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/3LyrTEv91CsvZWxSrsU8G5LzdOOll1.jpg)

Мазеке немного загрустил, не хотел расставаться наверное

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/KnwenIe1vi24H2vxI9R9emU15XN1lh.jpg)

Но Серик, по всей видимости, его развеселил)

![Астана, Керуен](https://storage.yvision.kz/images/user/cybri0nix/6uf7xRU0mfhuw70xPRw2p79wkdIYLG.jpg)

К сожалению, фотографии с [!\[Астана, Керуен\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) LostName](http://lostname.yvision.kz/) не получились. Надо собраться еще разок, ох, только не в будний день.

---

Source: [https://yvision.kz/post/astana-keruen-45233](https://yvision.kz/post/astana-keruen-45233)