---
title: "Астана (+Караганда)"
description: "Это организационный пост, специально для ювиженцев которые поедут на Ёвиженку из Астаны. А точнее дл..."
author: "iTengry"
published: "2010-12-03T15:57:53+00:00"
modified: "2010-12-03T15:57:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/astana-karaganda-91481"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/astana-karaganda-91481/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Астана (+Караганда)

> Это организационный пост, специально для ювиженцев которые поедут на Ёвиженку из Астаны. А точнее дл...

![Астана (+Караганда)](https://storage.yvision.kz/images/user/tengry/n46UiPQgPfcGNMv1V8YcCT0t3KgUmz.jpg)

Это организационный пост, специально для ювиженцев которые поедут на [Ёвиженку](http://yvision.kz/community/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20Yvision/91905.html) из Астаны.

А точнее для [!\[Астана (+Караганда)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) zhanarrr](http://zhanarrr.yvision.kz/), [!\[Астана (+Караганда)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) askara](http://askara.yvision.kz/), [!\[Астана (+Караганда)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) sadenova](http://sadenova.yvision.kz/), [!\[Астана (+Караганда)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) freeman](http://freeman.yvision.kz/), [!\[Астана (+Караганда)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Bakemono](http://bakemono.yvision.kz/), [!\[Астана (+Караганда)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) jolybolgish](http://jolybolgish.yvision.kz/), [!\[Астана (+Караганда)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) sympaticus](http://sympaticus.yvision.kz/), [!\[Астана (+Караганда)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Orlangur](http://orlangur.yvision.kz/), меня, а также для двух карагандинцев - [!\[Астана (+Караганда)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) sabotage](http://sabotage.yvision.kz/), [!\[Астана (+Караганда)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Chehir](http://chehir.yvision.kz/).

Так вот, в тви мы уже немножечко обсудили предстоящую поездку и решили брать билеты **на 16 декабря**, что бы 17 утром уже быть в Алматы.

Для этого всем кто едет нужно будет **отписаться здесь**, т.к. для того что бы нам поехать вместе, шумною толпою, нам нужно в воскресенье купить билеты. Билеты будем брать **в "Есиле"**, тот что на Республике.

1. Сможете туда в воскресенье подойти?

2. Есть два рейса, какой выберем?

1. 045. Павлодар-Алматы в 7:30 прибытие в 05:00

2. 043. Кустанай-Алматы в 10:55 прибытие в 06:55.

3. Кто едет в другое время или своим ходом, т.е. не с нами, просьба тоже отписаться здесь. Есть такие?

**UPD**. 4. Обратно поедем 18 числа. Все же обратно едут? Никто не остается там? :)

**UPD2.** 5. **Внимание,** все кто собирается ехать с нами из Астаны в Алматы или обратно, **завтра(05.12) встречаемся в 2 в Есиле** (на Республике). Приходить с документами и деньгами.

***UPD3*.** Билеты взяли. **Туда** 16.12 в 10:55, поезд 044, вагон 10, места с 21 по 27.

**На обратно**, 18.12. в 19:53 поезд 043, вагон 10, места разбросаны по всему вагону. Возможно билеты еще поменяем, но ориентируйтесь по этому вагону.

---

Source: [https://yvision.kz/post/astana-karaganda-91481](https://yvision.kz/post/astana-karaganda-91481)