---
title: "Астана -38,и с ветром - 46..."
description: "Такой температуры я никогда не видел,ну может когда был только маленький,и не помню этого). И тем ни..."
author: "upper"
published: "2012-02-01T19:43:53+00:00"
modified: "2012-02-01T19:43:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/astana-38-i-s-vetrom-46-224216"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/astana-38-i-s-vetrom-46-224216/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Астана -38,и с ветром - 46...

> Такой температуры я никогда не видел,ну может когда был только маленький,и не помню этого). И тем ни...

Такой температуры я никогда не видел,ну может когда был только маленький,и не помню этого).

И тем ни менее,как ни крути надо в универ.Это даже интересно-как квест.

Challenge accepted!Let's go!

---

Source: [https://yvision.kz/post/astana-38-i-s-vetrom-46-224216](https://yvision.kz/post/astana-38-i-s-vetrom-46-224216)