---
title: "Астана 1 день"
description: "Всем привеееет)) Для начала я хочу вам приставиться. Меня зовут – Балерке) Мне 15 лет. Я учусь в 9 «..."
author: "balik16_98"
published: "2013-07-02T09:58:21+00:00"
modified: "2013-07-03T04:38:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/astana-1-den-360824"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/astana-1-den-360824/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Астана 1 день

> Всем привеееет)) Для начала я хочу вам приставиться. Меня зовут – Балерке) Мне 15 лет. Я учусь в 9 «...

Всем привеееет)) Для начала я хочу вам приставиться. Меня зовут – Балерке) Мне 15 лет. Я учусь в 9 «А» классе Назарбев Интелектуальной школы( НИШ ) города Актобе. Мы, тоесть НИШ, 29 июня 2013 года сели в поезд и отправились в столицу РК. Сегодня мы в нашей великой столице – Астане и уже успели увидеть очень много красивых мест этого прекрасного города. Но наша школа приехала сюда не только для того, чтоб ознакомиться с красотой Астаны, а для того чтоб мы узнали как развивалась наша столица и мы очень надеемся на то, что мы узнаем и увидим много интересного. Например, уже на первый день мы поехали и ознокомились с НИШ-ем города Астаны. Это очень большое и очень красивое здание.

![Астана 1 день](https://storage.yvision.kz/images/user/balik16_98/JSwvD1Ma68JPszqwPNyfxRI55ALpTH.jpg)

Это мы и Астанинская Назарбаевская школа. Как вы видите мы очень дружны и я считаю, что эта поездка сделает нас еще более сплоченнее.

После НИШ-а мы поехали ужинать, а затем наблюдали за вечерней Астаной. Приехав уставшими в наш суперский отель, мы сразу легли спать.

30.06.13

---

Source: [https://yvision.kz/post/astana-1-den-360824](https://yvision.kz/post/astana-1-den-360824)