---
title: "Асель Сагатова или красавица нашей страны!!!!"
description: "Асель Сагатова!!! Биография в корытце: Асель Сагатова родилась 16 октября 1984 года ..."
author: "leeroy_baxa"
published: "2011-01-01T07:51:03+00:00"
modified: "2011-01-01T07:51:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/asel-sagatova-ili-krasavica-nashey-strany-102915"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/asel-sagatova-ili-krasavica-nashey-strany-102915/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Асель Сагатова или красавица нашей страны!!!!

> Асель Сагатова!!! Биография в корытце: Асель Сагатова родилась 16 октября 1984 года ...

Асель Сагатова!!!

![Асель Сагатова или красавица нашей страны!!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/leeroy_baxa/nlNUr0XHM9biR40Crbz6yPkEL9aF7U.jpg)

![Асель Сагатова или красавица нашей страны!!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/leeroy_baxa/u2HRXx23cIXWCeizWGy588mrGtVRGK.jpg)

![Асель Сагатова или красавица нашей страны!!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/leeroy_baxa/mUXOhJn5ex2znBrbrZr79vxfyEt7Hm.jpg)

Биография в корытце: Асель Сагатова родилась 16 октября 1984 года в Семипалатинске В Алма-Ате окончила русскую школу с хореографическим уклоном. Работает моделью с 14-ти лет — в 9-м классе Асель уже снималась в рекламных роликах, работала в Гонконге и Таиланде. Поступила на бесплатное место в Казахском национальном университете имени аль-Фараби. Окончила факультет международных отношений с красным дипломом. Кстати она закончила с красным дипломом. Во время учёбы в магистратуре стала работать ведущей музыкальной программы на казахском телеканале, а параллельно занималась организацией концертов в продюсерском центре. Также работает менеджером АО «РТРК „Казахстан“». Снялась в нескольких казахстанских и российско-казахстанских фильмах. Сыграла главные роли в фильмах «Ирония любви», «Рэкетир», «Плач матери о манкурте». А так же новый фильм в котором она снилась это “Операция Ө”, фильм снимали ребята из Нашей Казаши

А теперь обсудим ее со стороны актерского исполнения, красоты, характера и всего прочего... На мой взгляд она очень красива не только снаружи, но и внутри. Очень даже неплохо играет свою роль в фильмах в которых снимается, например всеми известная Ирония Любви, она играет там так скажем стерву, которая выходит замуж по расчету за богатого кошелька, хотя и не любит его, и вдруг появляется возможность работать на ТВ и она низа что не упустит свой шанс, все это и последующие она сыграла очень даже хорошо, согласитесь?! Но по этому поводу наши чиновники трубили что она в этом фильме снимается с русским парнем, целуется с ним, типа это не казахский менталитет, но почему они не видят того что это мир кино, для этого искусства надо отдавать всю себя, да у нас есть менталитет, и нарушать это нельзя, но она же не снимается голой в фильмах, всегда нужен позитив!!! еще ее так скажем обвиняют в том что она не говорит на казахском, причина этого среда воспитания, как мы знаем она родилась в Семипалатинске, а там многие казахи говорят на русском, ну и Асель не исключение, она знает казахски но не разговаривает!!! Она одна из самых красивых, талантливых девушек нашей родины!!! А как вы думаете про нее а?

Спасибо каждому за внимание!!! Назар аударып тындагандарыныз ушін рахмет!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/asel-sagatova-ili-krasavica-nashey-strany-102915](https://yvision.kz/post/asel-sagatova-ili-krasavica-nashey-strany-102915)