---
title: "Артурс Озолиньш: &quot;Шайба не шла в ворота&quot;"
description: "Нападающий \"Арлана\" Артурс Озолиньш прокомментировал прошедшие матчи против \"Сарыарки-2\": - Вчера сы..."
author: "shaiba_admin"
published: "2012-10-29T12:05:40+00:00"
modified: "2012-10-29T12:07:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/arturs-ozolinsh-quot-shayba-ne-shla-v-vorota-quot-299214"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/arturs-ozolinsh-quot-shayba-ne-shla-v-vorota-quot-299214/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Артурс Озолиньш: &quot;Шайба не шла в ворота&quot;

> Нападающий "Арлана" Артурс Озолиньш прокомментировал прошедшие матчи против "Сарыарки-2": - Вчера сы...

Нападающий "Арлана" Артурс Озолиньш прокомментировал прошедшие матчи против "Сарыарки-2":
- Вчера сыграли хорошо, сегодня – неудовлетворительно. Скорее всего, мы недооценили соперника, несоответствующий настрой на игру был у команды. Шайба не шла в ворота, никак не смогли забить. Не получилось у нас реализовать большинство, много атаковали, но вратарь соперника был непробиваемым. Иногда такие игры бывают у команды, не каждый бой можно выиграть.

---

Source: [https://yvision.kz/post/arturs-ozolinsh-quot-shayba-ne-shla-v-vorota-quot-299214](https://yvision.kz/post/arturs-ozolinsh-quot-shayba-ne-shla-v-vorota-quot-299214)