---
title: "Артис Аболс: &quot;Я бы не отказался от пятёрки Бойда&quot;"
description: "Главный тренер рижского \"Динамо\" Артис Аболс прокомментировал матч против \"Барыса\". - При нашей реал..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-10-19T12:00:00+00:00"
modified: "2014-10-19T16:10:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/artis-abols-quot-ya-by-ne-otkazalsya-ot-pyaterki-boyda-quot-434736"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/artis-abols-quot-ya-by-ne-otkazalsya-ot-pyaterki-boyda-quot-434736/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Артис Аболс: &quot;Я бы не отказался от пятёрки Бойда&quot;

> Главный тренер рижского "Динамо" Артис Аболс прокомментировал матч против "Барыса". - При нашей реал...

Главный тренер рижского "Динамо" Артис Аболс прокомментировал матч против "Барыса".

- При нашей реализации мы должны играть максимально самоотверженно и с максимальной концентрацией в защите. Все три гола получились такие... Не добросил до ворот, шайба идёт по льду, выход в ноль – гол. Далее один в один, я даже не знаю как сказать, как сыграл – да никак – второй гол. Третий – спим на вбрасывании – это потеря концентрации. Были хорошие моменты, тройка Джериньша хорошо играла, Бичевскис... Я бы тоже не отказался от пятёрки Бойда.

источник: [ХК "Барыс"](http://hcbarys.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/artis-abols-quot-ya-by-ne-otkazalsya-ot-pyaterki-boyda-quot-434736](https://yvision.kz/post/artis-abols-quot-ya-by-ne-otkazalsya-ot-pyaterki-boyda-quot-434736)