---
title: "Арсенал -Барселона. Лига Чемпионов 1/4 финала. 31.03.10г."
description: "Как так? Я пропустил этот матч, смотрел забвенно ЦСКА-Интер... Щас не о них. Пропустил я великолепны..."
author: "ALTAIR"
published: "2010-04-02T02:46:20+00:00"
modified: "2010-04-02T02:46:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/arsenal-barselona-liga-chempionov-1-4-finala-31-03-10g-35238"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/arsenal-barselona-liga-chempionov-1-4-finala-31-03-10g-35238/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Арсенал -Барселона. Лига Чемпионов 1/4 финала. 31.03.10г.

> Как так? Я пропустил этот матч, смотрел забвенно ЦСКА-Интер... Щас не о них. Пропустил я великолепны...

Как так? Я пропустил этот матч, смотрел забвенно ЦСКА-Интер... Щас не о них.

Пропустил я великолепный матч...

А матч получился просто шикарным. Столько голевых моментов, великолепная играя звезд. Чего еще можно пожелать? 1/4 финала отсеяла лучших, которые показывают великолепную игру.

По поводу матча. Может и пушкарям будет сверх сложно выигрывать на Ноу Камп. Я надеюсь это случиться. Ведь футбол играют 22 игрока. У Арса после матча еще один минус, Фаба не сыграет в ответом матче, как и в оставшемся АПЛ. http://arsenal-london.net/news.php?readmore=4393 Почему так? В последний момент выбивают травмы игроков Арса!???????? Как так почему??? Игра Волката впечатляет, Бентнера, ведь могут! Молодые парни! Играют на равных с теми игроками, которые когда то для них были "примером для подражания". А мож и кому нет)

Игра Месси, просто шикарна его слаломные проходы, режут оборону любой команды, редко когда видел что бы он тупо стопорился и не смог сыграть в свой футбол. Ибрагимович еще тот *ля... Чует игру как свои пять палцев, повезло что еще не пытался он какое-либо чудо сотворить на поле, а ведь он может. Вальдес просто кошара в воротах, готов на все 100% что бы в любом углу вытащить мяч.

Жду с нетерпением ответного матча и надеюсь!

Кто не видел матч, предлагаю видео:

**Полный обзор матча ~20мин**

---

Source: [https://yvision.kz/post/arsenal-barselona-liga-chempionov-1-4-finala-31-03-10g-35238](https://yvision.kz/post/arsenal-barselona-liga-chempionov-1-4-finala-31-03-10g-35238)