---
title: "Армия — рабство"
description: "Уверен что в кз армия - это ебаное рабство. Чиновники от армии и прочие умные дядьки это знают, свои..."
author: "brocollisalat"
published: "2017-06-17T06:11:03+00:00"
modified: "2017-06-17T06:11:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/armiya-rabstvo-770363"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/armiya-rabstvo-770363/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Армия — рабство

> Уверен что в кз армия - это ебаное рабство. Чиновники от армии и прочие умные дядьки это знают, свои...

Уверен что в кз армия - это ебаное рабство. Чиновники от армии и прочие умные дядьки это знают, своих детей в армию не пускают.

Но во всем обществе обязательно насаждают культ "долга, обязанности"!

И наше остальное быдло повторяет - "не служил - не мужик".

КО КО КО.

В армии каждый год кто-то вешается, стреляется из-за дедовщины.

Нахуй такая армия? У нас в кз и так населения мало, а тут еще всякие ебаные утырки убивают людей в узаконенном рабстве.

Мы защищаем гос-во, а что это гос-во нам дает? Коррупция, беспредел и пофигизм на все. Мы по идее защищаем стабильность и порядок, олигархов машкевича, шодиева, их яхты, счета.

Все то же самое можно сказать и про рашку. Только имена олигархов другие!

Так что нахер армию, это узаконенное рабство, тем более в казахии.

Зы. сам я казах тоже.

---

Source: [https://yvision.kz/post/armiya-rabstvo-770363](https://yvision.kz/post/armiya-rabstvo-770363)