---
title: "Аркадий Шестаков: &quot;Рад, что удалось забить гол&quot;"
description: "Лучший игрок матча в составе \"Казцинк-Торпедо\" нападающий Аркадий Шестаков прокомментировал прошедшу..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-02-02T10:07:19+00:00"
modified: "2014-02-02T10:07:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/arkadiy-shestakov-quot-rad-chto-udalos-zabit-gol-quot-398575"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/arkadiy-shestakov-quot-rad-chto-udalos-zabit-gol-quot-398575/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Аркадий Шестаков: &quot;Рад, что удалось забить гол&quot;

> Лучший игрок матча в составе "Казцинк-Торпедо" нападающий Аркадий Шестаков прокомментировал прошедшу...

Лучший игрок матча в составе "Казцинк-Торпедо" нападающий Аркадий Шестаков прокомментировал прошедшую встречу с "Ермаком".

– Игра была мобильная, хорошая. Оба соперника хотели выиграть, но нам повезло больше. Парочку голов забили во втором периоде и игра стала намного легче. Мне очень помогли сегодня мои партнеры по звену, поддерживали во всём и я пытался не отставать от них. Рад, что удалось забить гол.

источник: [ХК "Казцинк-Торпедо"](http://kazzinc-torpedo.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/arkadiy-shestakov-quot-rad-chto-udalos-zabit-gol-quot-398575](https://yvision.kz/post/arkadiy-shestakov-quot-rad-chto-udalos-zabit-gol-quot-398575)