---
title: "Ари-Пекка Селин: &quot;Мы одна команда&quot;"
description: "Главный тренер \"Барыса\" Ари-Пекка Селин прокомментировал матч против \"Ак Барса\". - Поздравляю \"Ак Ба..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-10-12T08:16:13+00:00"
modified: "2013-10-12T08:16:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ari-pekka-selin-quot-my-odna-komanda-quot-378967"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ari-pekka-selin-quot-my-odna-komanda-quot-378967/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ари-Пекка Селин: &quot;Мы одна команда&quot;

> Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин прокомментировал матч против "Ак Барса". - Поздравляю "Ак Ба...

Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин прокомментировал матч против "Ак Барса".

- Поздравляю "Ак Барс" с победой! Они показали хорошую стабильную игру на протяжении всех 60 минут. Мы же проиграли перед воротами. У нас было множество моментов для того, чтобы забить, но качество наших бросков оставляет желать лучшего.

**- Не слишком ли много шайб Ари Ахонен отбивает перед собой, ведь первые три шайбы были заброшены на добивании?**

- Да, все голы были забиты на отскоке, поэтому было сложно нашей защите. Но мы выигрываем вместе, и проигрываем так же вместе. Мы одна команда, поэтому тут нет вины вратаря.

источник: [ХК "Барыс"](http://hcbarys.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ari-pekka-selin-quot-my-odna-komanda-quot-378967](https://yvision.kz/post/ari-pekka-selin-quot-my-odna-komanda-quot-378967)