---
title: "Ари-Пекка Селин: &quot;Мы играли в умный хоккей&quot;"
description: "Главный тренер \"Барыса\" Ари-Пекка Селин прокомментировал матч против магнитогорского \"Металлурга\". -..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-12-01T08:15:00+00:00"
modified: "2013-12-01T08:49:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ari-pekka-selin-quot-my-igrali-v-umnyy-hokkey-quot-387638"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ari-pekka-selin-quot-my-igrali-v-umnyy-hokkey-quot-387638/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ари-Пекка Селин: &quot;Мы играли в умный хоккей&quot;

> Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин прокомментировал матч против магнитогорского "Металлурга". -...

Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин прокомментировал матч против магнитогорского "Металлурга".

- Подготовка к этой игре с нашей стороны была очень качественной. Мы хорошо себя показали в этой игре. Одним из главных моментов в прошедшем матче было то, что мы играли в умный хоккей. Было бы хорошо взять три очка, но мы взяли два. В итоге мы рады.

Наше первое звено забросило сегодня три шайбы, это прекрасно. Отдельное спасибо хочется сказать нашим фанатам, которые приехали нас поддержать в Магнитогорск, ведь 18 часов в автобусе - это испытание.

**- Ваша команда играет в три пары защитников. В концовке матча им не хватило сил, чтобы сохранить победный счёт?**

- Думаю, что этого было достаточно, а защитников у нас всего шесть.

источник: [ХК "Металлург"](http://www.metallurg.ru/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ari-pekka-selin-quot-my-igrali-v-umnyy-hokkey-quot-387638](https://yvision.kz/post/ari-pekka-selin-quot-my-igrali-v-umnyy-hokkey-quot-387638)