---
title: "Апрельская &quot;аномалия&quot; в Актобе!"
description: "Это и вправду можно назвать аномалией у нас в Актобе сегодня пошёл снег!Да и ещё такой, которого всю..."
author: "FLeeSH"
published: "2009-04-10T01:32:29+00:00"
modified: "2009-04-10T01:32:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/aprelskaya-quot-anomaliya-quot-v-aktobe-9266"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/aprelskaya-quot-anomaliya-quot-v-aktobe-9266/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Апрельская &quot;аномалия&quot; в Актобе!

> Это и вправду можно назвать аномалией у нас в Актобе сегодня пошёл снег!Да и ещё такой, которого всю...

Это и вправду можно назвать аномалией у нас в Актобе сегодня пошёл **снег**!

Да и ещё такой, которого всю зиму не было.С метелью, температура сейчас -1, не так уж и холодно.

Я не разу в жизни не видал такого в Апреле.

Со школы недавно пришёл, пришлось по сугробам идти!

---

Source: [https://yvision.kz/post/aprelskaya-quot-anomaliya-quot-v-aktobe-9266](https://yvision.kz/post/aprelskaya-quot-anomaliya-quot-v-aktobe-9266)