---
title: "Апрель знаете ли... А весна и вправду несет любовь? о_О"
description: "Болтала с ним 4 часа, хотя был уже понедельник и по идеи утром нужно было идти в школу, но нам было ..."
author: "suzukara"
published: "2011-04-12T12:24:06+00:00"
modified: "2011-11-06T09:07:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/aprel-znaete-li-a-vesna-i-vpravdu-neset-lyubov-o-o-143551"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/aprel-znaete-li-a-vesna-i-vpravdu-neset-lyubov-o-o-143551/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Апрель знаете ли... А весна и вправду несет любовь? о_О

> Болтала с ним 4 часа, хотя был уже понедельник и по идеи утром нужно было идти в школу, но нам было ...

*Болтала с ним 4 часа, хотя был уже понедельник и по идеи утром нужно было идти в школу, но нам было пофиг. Он так мило шепчет... Жестоко, его шепот мне безумно нравится. Прошлой ночью болтали и сегодня болтали, и вообще мы болтаем уже 4 месяца.))*

*Я: А ты меня любишь?* *Он: Не задавай такие вопросы!* *Я: ну ответь...* *Он: ну есть не много....* *Я: Ха, я знала!!!* *Он: Откуда такая уверенность?* *Я: я все знаю (нагло вру)* **Разговор идет дальше..**

*Он: *шепотом* Я люблю тебя...* *Я: что ты сказал?* *Он: да так нечего...* *Я: я слышала, скажи еще раз.* *Он: Блин... не скажу...*

*мне вот так признались в любви ночью... х) * *Сегодня 12. апреля 2011. года Музыка - Milow - You and me (in my pocket) Запись посвещается - этому стиснительному парню, который говорит слишком много лишнего.) Мечта: Я бы хотела завтра сдать экзамен, но я знаю что не получится, если получится это будет просто ВАУУУУ. так что я бы хотела, что бы мать на меня не обиделась, потому что я бездарная...) *(кстате можете и ответить на вопрос в заголовке записи)

---

Source: [https://yvision.kz/post/aprel-znaete-li-a-vesna-i-vpravdu-neset-lyubov-o-o-143551](https://yvision.kz/post/aprel-znaete-li-a-vesna-i-vpravdu-neset-lyubov-o-o-143551)