---
title: "apologies, amigos"
description: "Amigos, на фоне начавшейся сильнейшей ломки по главной страничке и тому культурному хабу, который мы..."
author: "I_got_smth_to_share"
published: "2013-10-28T00:58:18+00:00"
modified: "2013-10-28T00:58:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/apologies-amigos-381930"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/apologies-amigos-381930/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# apologies, amigos

> Amigos, на фоне начавшейся сильнейшей ломки по главной страничке и тому культурному хабу, который мы...

Amigos, на фоне начавшейся сильнейшей ломки по главной страничке и тому культурному хабу, который мы с вами творим каждый день, сегодня Useless_Moon задала мне важный вопрос "зачем" я написала свой стебный пост очень кстати...

не знаю зачем.

у меня был сложный день и все эти комментаторы, и псевдо отцы основатели казнета, на каждом углу трубящие о том, что на ювижн и соц сетях пишут несерьезно... это был такой импровизированный ответ всей этой беспредметной агрессии и некоему снобизму

перечитав, мне в голову пришла мысль, что мэйби вы не оценили сарказма, стеба и мне стало отчего-то не по себе

словом, сори, если кого-то из вас пост расстроил, обидел или принес какую-нибудь иную форму дискомфорта

---

Source: [https://yvision.kz/post/apologies-amigos-381930](https://yvision.kz/post/apologies-amigos-381930)