---
title: "Аполло 18 и все, что кроме"
description: "Как хорошо, что хорошая девушка Melody написала развернутый пост про вчерашний «спецпоказ» специальн..."
author: "IndusPlus"
published: "2011-09-23T02:47:30+00:00"
modified: "2011-10-16T06:09:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/apollo-18-i-vse-chto-krome-194155"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/apollo-18-i-vse-chto-krome-194155/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Аполло 18 и все, что кроме

> Как хорошо, что хорошая девушка Melody написала развернутый пост про вчерашний «спецпоказ» специальн...

Как хорошо, что хорошая девушка [!\[Аполло 18 и все, что кроме\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Melody](http://melody.yvision.kz/) написала [развернутый пос](http://yvision.kz/yv/194134#comment1727551)т про вчерашний «[спецпоказ](http://yvision.kz/community/%D0%90%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0/193470.html)» специально для блогеров устроенный. Поэтому расписывать как мы приехали, как нас встретили, рассадили поближе к экрану и о том, что я ожидала, что народу будет больше, не вижу смысла.

![Аполло 18 и все, что кроме](https://storage.yvision.kz/images/user/indusplus/p2go642kj8g1eq9CHPE9KVC6Ba2Hn4.jpg)

Данное мероприятие имело совершенно четкую и тщательно спланированную цель.

1.       поблагодарить блогеров за освящение (более 300 000 упоминаний в гугле про кинофест),

2. пообещать сотрудничать (читай – кормить и звать на халявные кинопоказы) и дальше,

3. пропиарить конкурс сценариев на следующий год,

4. порекламировать «елки 2012»,

5. рассказать про фонд культуры (?) им. Т. Бекамамбетова,

6. поморить голодом на часовом телемосте с сопродюсером аполо 18,

7. показать – довольно таки стремненькое 15 секундное обращение Тимура народу. Видимо какой народ – такое и обращение -_-

8. раздарить в самом начале тряпичные сумки с символикой [фестиваля](http://www.astanafestival.kz/),

9. раздарить в конце после просмотра рамочки для фотог (мне не досталось!) и значки (хехе не без помощи [!\[Аполло 18 и все, что кроме\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) zxcvbnm](http://zxcvbnm.yvision.kz/) – досталось!) с символикой фестиваля,

10. Объеденить разобщенные северные народы блогерят (аминь! священная цель и трудно достижимая, между прочим).

Так не порадовали меня эти подарки (чувствуешь себя как на школьном утреннике посвященном празднованию нового года, когда всем в кулечках вручают гарантированный подарок), как присутствие представителей и выступавших в самом начале официальных лиц от организации. Я думала они поболдеют и свалят, а нас на просмотр оставят. Приятно, блин. Вышли потом. В народ, как говорится :)

Чтобы не повторяться, расскажу о том, что было дальше.

Дружненькой гурьбой, а точнее тем, что от нее осталось, махнули в соседний паб. Между прочим ничо так. Интерерушка. Тишина. Цены. И газеты. Жалко никто не сфотографировал целю стенку заклеенную спортивными газетами! Закатали лаком каким-то. Не отодрать на память газетенку…

Поделились эмоциями, впечатлениями. Поспорили. Пофилософствовали. Покритиковали все и вся и слегка себя. Попили пивасика… все кроме меня и [!\[Аполло 18 и все, что кроме\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Dragonfly](http://dragonfly.yvision.kz/). Были [!\[Аполло 18 и все, что кроме\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) jolybolgish](http://jolybolgish.yvision.kz/), [!\[Аполло 18 и все, что кроме\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Tengry](http://tengry.yvision.kz/), [!\[Аполло 18 и все, что кроме\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) zxcvbnm](http://zxcvbnm.yvision.kz/), [!\[Аполло 18 и все, что кроме\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) LoveWithLove](http://lovewithlove.yvision.kz/).

Вот собственно и все, что я хотела бы добавить к посту [!\[Аполло 18 и все, что кроме\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Melody](http://melody.yvision.kz/).

И да, было страшно.

И нет, не прав Рашев. Вот [тут](http://www.dokugusfra.kz/2011/09/05/4156/).

И кстати скора печа куча, [Алмас из Астанателеком](http://twitter.com/#!/Almastai) сказал. Неужели я хоть на одну попаду? Оо

---

Source: [https://yvision.kz/post/apollo-18-i-vse-chto-krome-194155](https://yvision.kz/post/apollo-18-i-vse-chto-krome-194155)