---
title: "антоним деградации"
description: "Дааа детка!Наше движение начало эволюционировать. Мы четко обозначили цели, так что теперь я не буду..."
author: "rulya19"
published: "2011-08-01T02:32:02+00:00"
modified: "2011-08-01T02:33:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/antonim-degradacii-181248"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/antonim-degradacii-181248/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# антоним деградации

> Дааа детка!Наше движение начало эволюционировать. Мы четко обозначили цели, так что теперь я не буду...

[!\[антоним деградации\](http://s006.radikal.ru/i213/1107/04/db31159a52d6.jpg)](http://vkontakte.ru/pure_line) Дааа детка! Наше движение начало эволюционировать. Мы четко обозначили цели, так что теперь я не буду шмямлить о том, какие мы хорошие. Итак, вы готовы? Цель Чистой строки: изменить мир, изменяя себя. То-есть развиваться самому и одновременно улучшать планету. Развитие в обе стороны. Вовнутрь и наружу, черт возьми. В три направления: социальное, духовно-нравственное и физическое. Все просто, лаконично, доступно и не лишено смысла. О будущих акциях чуть позже, но сейчас пытаюсь обратить ваше внимание на одну проблему. Вас это конечно не касается, но на самом деле это касается всех нас. Не останьтесь равнодушными и загляните [сюда](http://vkontakte.ru/topic-23126616_24934776) Ну а еще, можете меня поздравить. Я официально член второго лидерского состава и суровый скаут ^^

---

Source: [https://yvision.kz/post/antonim-degradacii-181248](https://yvision.kz/post/antonim-degradacii-181248)