---
title: "Антон Худобин: &quot;Самое главное - хорошо сыграть в обороне&quot;"
description: "Воспитанник Андрея Шаянова Антон Худобин, выступающий за \"Бостон\" и являющийся вторым голкипером в к..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-06-02T04:29:22+00:00"
modified: "2013-06-02T04:31:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/anton-hudobin-quot-samoe-glavnoe-horosho-sygrat-v-oborone-quot-355608"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/anton-hudobin-quot-samoe-glavnoe-horosho-sygrat-v-oborone-quot-355608/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Антон Худобин: &quot;Самое главное - хорошо сыграть в обороне&quot;

> Воспитанник Андрея Шаянова Антон Худобин, выступающий за "Бостон" и являющийся вторым голкипером в к...

Воспитанник Андрея Шаянова Антон Худобин, выступающий за "Бостон" и являющийся вторым голкипером в команде, рассказал о стартовом матче полуфинала Кубка Стенли.

- Рассчитывали на то, что первый матч с "Питтсбургом" состоится в четверг или пятницу или даже в среду. А получилась неделя отдыха – небольшие каникулы. Хорошо потренировались, готовились. Ребята, уже не раз проходили через это, они знают, как себя готовить. В каждой серии мы стараемся играть в силовой хоккей, в свою игру. Не проваливаться в обороне. Забить всегда можно. Самое главное – хорошо сыграть в обороне и не допускать глупых ошибок.

Все сыграли здорово, все, чтобы нужно было, выполнили. Возможно, чуть-чуть смазали концовку второго периода. А в целом не могу выделить каких-то злых ошибок с нашей стороны.

*[Интервью Антона Худобина сайту "Шайба.kz"](http://yvision.kz/post/236645)*

источник: [sports.ru](http://sports.ru/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/anton-hudobin-quot-samoe-glavnoe-horosho-sygrat-v-oborone-quot-355608](https://yvision.kz/post/anton-hudobin-quot-samoe-glavnoe-horosho-sygrat-v-oborone-quot-355608)