---
title: "АНТИНАРОДНЫЙ БАНК!!! ИЛИ ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ!"
description: "Получали зарплату в Казкомерцбанке - не проблем не забот... Красотище... Но все хорошее когда нибудь..."
author: "alexar"
published: "2013-07-26T02:18:21+00:00"
modified: "2013-07-26T02:19:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/antinarodnyy-bank-ili-zla-ne-hvataet-365383"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/antinarodnyy-bank-ili-zla-ne-hvataet-365383/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# АНТИНАРОДНЫЙ БАНК!!! ИЛИ ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ!

> Получали зарплату в Казкомерцбанке - не проблем не забот... Красотище... Но все хорошее когда нибудь...

Получали зарплату в Казкомерцбанке - не проблем не забот... Красотище...

Но все хорошее когда нибудь заканчивается и решили нас, простых работяг, перевести из одного банка в другой, и ни в какой-нибудь, а Народный!

И посыпались на нас проблемы одна за другой:
- То блокировка средств и снять за границей не возможно;
- то для оплаты в инет магазинах нужно писать заявление;
- и самое кошмарное а вы знали что надо снимать деньги ежемесячно, иначе при перевыпуске карты - Вам ее не перевыпустят?

Да да, самым страшным оказался перевыпуск карточек: 10% от коллектива осталось без них - потому что деньги надо было снимать за 3 месяца до перевыпуска и Банк не е*ет (по другому слов нет), что на карточку ежемесячно падает зарплата...Почему Казкомерцбанку все равно, а АНТИНАРОДНОМУ нет.. не понятно...

Чтобы перевыпустить карточку пришлось 2 раза ходить и еще 2 предстоит... То напишите одно заявление, то другое(((

Одновременно перевыпускал карточку в Казкоме... причем ничего не писалось... подошел срок они перевыпустили, позвонили сказали приходите - и людей то нет ... пока была у них со мной были 4 человека, а все потому как работают 2 человека и обслуживают быстро!

В Народном как не зайдешь очередь... при чем сидят также 3 в кабинете а толку то нет...номерки были у женщины 117, а у меня 128, при этом на табло два раза горел 789 и еще какой-то и заходили люди которые только пришли((( печально

Была в среду... женщина сидела 3 часа в очереди (так она вообще умудрилась депозит там открыть - ГЛУПО очень Глупо)... а я 1,5 часа((( жуть...при этом наблюдала как ругаются 2 человека .. .потому что долго...

В общем народ берегитесь Народного банка, они как в приключениях Врунгеля потеряли надпись АНТИ!!!!!!! Идите в любой другой банк но только не туда... Пожалеете...

И самое печальное сколько не говоришь менеджерам про минусы , сколько не пишешь руководству... ничего не меняется! А по любому поводу приходите пишите заявление...БЕСИТ!

 

БОЙСЯ НАРОД - НАРОДНОГО БАНКА!!!!!!!!!

P.S. А кто еще сталкивался с какими проблемами???

---

Source: [https://yvision.kz/post/antinarodnyy-bank-ili-zla-ne-hvataet-365383](https://yvision.kz/post/antinarodnyy-bank-ili-zla-ne-hvataet-365383)