---
title: "Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый"
description: "Сегодня побывал на хорошеньком таком мероприятии - анимэ-фестивале COSSUMMER, который проходил в ба..."
author: "FrozenKing"
published: "2011-07-22T14:48:56+00:00"
modified: "2011-07-23T04:26:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/anime-festival-cossummer-2011-den-pervyy-178534"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/anime-festival-cossummer-2011-den-pervyy-178534/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый

> Сегодня побывал на хорошеньком таком мероприятии - анимэ-фестивале COSSUMMER, который проходил в ба...

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/hzVhBgXmT09UikqL7LiyMnnHTxVNuZ.jpg)

Сегодня побывал на хорошеньком таком мероприятии - анимэ-фестивале COSSUMMER, который проходил в баре Ретроспектива. Мероприятие надо сказать было ажиотажным - людей было уйма, что немного поразило меня, т.к. на всех прошлых мероприятиях я огорчался малым количеством люда. А тут вот тебе столько и почти все внешне интересны и привлекающие внимания! Ну что тут сказать - анимэшники одним словом) Я очень рад, что в Алмате это движение живет и процветает!

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/8dEp7c2iVpDkr5Q696R8XN64xYr4HE.jpg)

Я немного опоздал из-за долгой работы, пропустил половину косбэндов, и довольствовался лишь малым...

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/cQO9F0l577t5c95DUS3yoSPDg6wW2N.jpg)

Девченки косплеят какую-то корейскую группу)

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/9UNDoQc9e1FR405tWJKA0Bio8g6V0x.jpg)

Так как я все пропустил, смог зафотографировать в перерыве девчонок, но кого косплеят не знаю, кто знает поможите!

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/Y9i5IET77nD7T2DGz4HJiIV3arBJ9A.jpg)

Веселая девушка, мой нелепый вид очень рассмешил ее) на самом деле - я с флюоресцентым логотипом ювижена смешно смотрюсь, ну я же Фрося - готик-клоун)))

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/Mq7bfcs365lZRpzXxs65AwbG380oqV.jpg)

Я ее назвал анимэ-цыганочка)

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/ZK28vMb63MHb1HTHIsuF12dQ26yV3A.jpg)

Зубная фея, а может и обычная)

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/Jrs4DJ9cOgzE0O308TKifE5eRMSBO1.jpg)

Темный дворецкий - все хочу сшить себе такой же пиджак, стиль супер подобран, черно-зеленая полоска + фиолетовый пиджак смотрится неимоверно круто!

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/28GWjnDW3Kv6leOBQ029r241PP44cx.jpg)

А это девушка - победитель караоке-конкурса Анимании вроде бы, голос у нее изумительный и такой тонкий, что ощущаешь себя в раю, ну или же в эльфийском лесу)

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/UJDNjWnO54J23xcF8vNTgBHWPNjkL4.jpg)

Сестра кровная моя - ведьма из Блэр)

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/n0XTiaNInsjq16U97d71U0cmPO4p57.jpg)

Это точно обкуренный анимэ какой-то, грибочки приставил я сам для антуражности)

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/4ej5cc3FzngiUG0Ct5qfrhEavkJwo4.jpg)

Это коса весит кг 6-7 - до сих пор немогу понять, как девушка может косплеить с таким орудием!

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/XG1gn6fsqp4fb3OyiH8q8l3r4KT8ZC.jpg)

Вот если бы мое сердце не было заморожено - я бы в миг влюбился в нее) Эх...

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/8se7g811Fqnn8RpUMswD7s6OVzeE3I.jpg)

Сцена из косплея Темный Дворецкий

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/M2hVeaIsU7y96TbJ853bh8OK3A72L4.jpg)

а-ля битва)

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/csC5co46wbEeTAXzKdg51HXS9dIGRS.jpg)

Как всегда все погибли)

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/RqCz83pVfOWR2rmm1EImFtf1na5vCa.jpg)

А-ля поклон Темного Дворецкого.

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/41f1TRXU58U3iIXhImc02c5675Kglp.jpg)

А потом началась бомба от лучших косплееров Алматы - юмористичная версия Линейки)

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/BoGx7URR3ph91f99D1nIM6muabqY6o.jpg)

Юмор юмором, а костюмы у них отменные!

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/f583Ce0NAcGfrQLcovKJUxdLxupN16.jpg)

Богиня пьющая пивасик! Мужиииккк!!!

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/wyACfLgmcQr61sl7LRRZWa6bOSwkwq.jpg)

Нет, ну просто охренительные костюмы!

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/BlD319nkI60Y5F3ISRu5sNIRa94hU8.jpg)

Богиня... В этом свете я готов ее был фотографировать бесконченость!

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/Qcd20hgztcfRzG3fC8H0v5OuxUiAE3.jpg)

Frozen God!

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/TN3SvdR90nehZrIjX24ww9XPN70V26.jpg)

А потом в дело пошла тяжелая артиллерия в лице Нисы, что вызвало бурю апплодисментов у публики)

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/7get4OZSF60FVg658vNIHsqGPlnOUo.jpg)

Далее пошел конкурс караоке. В этот раз кстати было еще неплохо, кроме песен были и отыгрыши небольшие, поэтому скучно не было)

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/lcGQB1j8kWTnCoz2FD1j0onevi85YE.jpg)

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/8btAjTSUL76MguAQF24gHbEHCUkE2y.jpg)

Жаворонок всея Казахстана со своей сестрой.

![Анимэ-фестиваль COSSUMMER 2011 День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/frozenking/A2hRBnX5PUQ8458fuTudXY33d6ThF3.jpg)

Богини они и в Ламате Богини)

Вот как-то так визуально прошел первый день феста. Прям душа радуется, когда видишь людей полных творчеством и я сам получаю долю вдохновения смотря на них. Они занимаются, тем чем хотят, хотя их профессия нынешняя или будущая никак не сочетается с этим. среди нет не проф. актеров, нет каскадеров, но есть в них то самое заветное - желание жить и радоваться жизни!

---

Source: [https://yvision.kz/post/anime-festival-cossummer-2011-den-pervyy-178534](https://yvision.kz/post/anime-festival-cossummer-2011-den-pervyy-178534)