---
title: "Animal ДжаZ в Алматы"
description: "24 июня состоялся концерт российской рок-группы Animal ДжаZ в Cinema Bar. Редко какие концерты вызыв..."
author: "tanya_antares"
published: "2012-06-24T13:44:30+00:00"
modified: "2012-06-24T13:44:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/animal-dzhaz-v-almaty-271938"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/animal-dzhaz-v-almaty-271938/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Animal ДжаZ в Алматы

> 24 июня состоялся концерт российской рок-группы Animal ДжаZ в Cinema Bar. Редко какие концерты вызыв...

![Animal ДжаZ в Алматы](https://storage.yvision.kz/images/user/tanya_antares/8y0hlPs1dX0ybDuV8v2j07Re4xZMUj.jpg)

24 июня состоялся концерт российской рок-группы Animal ДжаZ в Cinema Bar. Редко какие концерты вызывают у меня столько эмоций, но данный заслуженно получает десятку по десятибалльной шкале.

Во-первых, звук был отличным. Именно отличным, на твердую пятерочку. Слышно было каждый инструмент, и вкупе они создавали мелодичность, которая не раз вызывала волны мурашек по моему телу. Кому именно приписать данную заслугу было сложно определить. Несомненно, оборудование, сама группа и их звуковой оператор работают слаженно. Да еще и оформление самого зала, где практически каждый уголок изолирован, как нельзя кстати пригодилось для рок-концерта.

Во-вторых, организованно все было действительно хорошо. Небольшое запоздание лично нам было на руку, поэтому мы успели к самому началу. Поразило, что наши люди все-таки умеют отдыхать культурно. Может, конечно, это все из-за того, что сам концерт длился недолго, но мне не посчастливилось видеть пьяные физиономии, которые так и норовят зацепиться где-нибудь в драке.

В третьих, группа выложилась на все 100%. Работа с залом, да и вообще их собственная энергетика и передача музыки не оставили равнодушным никого. Уж на что я сама себя считаю "старичком" в рок-культуре, даже мне захотелось "поколбаситься" под последнюю песню. И вообще я в восторге от их исполнения. Редко какие группы могут спеть лучше, чем на записях в альбоме, а они смогли.

Жаль, конечно, что не сыграли мою любимую песню... Но всех песен не переиграешь. И вообще спасибо им что вышли по второму кругу и зажгли толпу по полной. Побольше бы таких концертов.

P.S. А клавишник колбасится у них смешно очень. :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/animal-dzhaz-v-almaty-271938](https://yvision.kz/post/animal-dzhaz-v-almaty-271938)