---
title: "Английский и хороший фильм"
description: "Добрый вечер! Давно ничего не писал. Оказывается немного изменился интерфейс. Или я ошибаюсь....."
author: "Lokki"
published: "2010-05-06T10:50:22+00:00"
modified: "2010-05-06T10:50:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/angliyskiy-i-horoshiy-film-44788"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/angliyskiy-i-horoshiy-film-44788/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Английский и хороший фильм

> Добрый вечер! Давно ничего не писал. Оказывается немного изменился интерфейс. Или я ошибаюсь.....

Добрый вечер!

Давно ничего не писал. Оказывается немного изменился интерфейс. Или я ошибаюсь...

Вот уже вторую неделю подтягиваю свой английский. Начал примерно с азов ну там артикли и все такое, что бы как-то не упускать ничего. Скачал довольно таки хороший курс, даже не курс, а пособие. Автор Денис Рунов. Книга грамматики, книга о словах, звуковая версия и книга проб и ошибок + карточки для закрепления материала. Кому надо могу дать ссылку.

Может кто-нибудь еще что-нибудь посоветует?

Сегодня в рамках программы подтягивания-восстановления посмотрел фильм полностью на английском языке, называется My Sassy Girl

![Английский и хороший фильм](https://storage.yvision.kz/images/user/lokki/36f7cOlcld342wxzoKlV42HgfYe4L8.jpg)

Честно говоря думал что качаю другой фильм, но в итоге не пожалел и очень советую посмотреть. Что-то в нем есть от "Всегда говори Да". Не банальная история о любви, скажем так.

Понравилось воспринимать в оригинале без всяких дубляжей. Вчера смотрел очередную серию Lost, тоже в оригинале, и она показалась мне даже "вкусней" чем обычно.

Сейчас на очереди Shrek и спать!

З.Ы. И какого-то черта не могу поставить запятую опосля тега... Пришлось заходить через IE (обычно юзаю оперу). К чему бы это?

---

Source: [https://yvision.kz/post/angliyskiy-i-horoshiy-film-44788](https://yvision.kz/post/angliyskiy-i-horoshiy-film-44788)