---
title: "Английский футбол."
description: "Нападающий \"Арсенала\" Робин ван Перси после поражения от \"Тоттенхэма\" (1:2) в матче 34-го тура был с..."
author: "Chealse"
published: "2010-04-16T00:44:25+00:00"
modified: "2010-04-16T00:44:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/angliyskiy-futbol-40423"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/angliyskiy-futbol-40423/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Английский футбол.

> Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси после поражения от "Тоттенхэма" (1:2) в матче 34-го тура был с...

Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси после поражения от "Тоттенхэма" (1:2) в матче 34-го тура был сильно разочарован результатом матча на "Уайт Харт Лэйн", но нашел в себе силы отметить "сумасшедший" сэйв голкипера соперника Эурельо Гомеса.

"Особенным был первый сэйв. Я ожидал, что мяч залетит в ворота, но Гомес непостижимым образом спас свои ворота. После штрафного удара мяч летел прямо в верхний угол - но он также сделал сэйв. Это были ключевые моменты".

"Между поражением и победой - лишь один шаг. У нас были хорошие моменты, и у них тоже. Думаю, мы заслужили хотя бы ничью".

"Оцените последний год - такого от нас никто не ожидал. Но когда подбираешься близко к цели, то действительно хочется победить. Если вам это не удается, то это очень разочаровывает. Я чувствую себя хорошо и был очень рад вернуться. Но когда выходишь на поле и твоя команда уступает в счете, то действительно хочется ей помочь. К сожалению, в этот вечер я не смог этого сделать", - рассказал ван Перси.

---

Source: [https://yvision.kz/post/angliyskiy-futbol-40423](https://yvision.kz/post/angliyskiy-futbol-40423)