---
title: "Английский диплом...в Китае?"
description: "Хотелось бы рассказать о об уникальном проекте, запущенном в 2010 году, который называется Gist Int..."
author: "chinastudy"
published: "2013-08-15T07:51:05+00:00"
modified: "2013-08-15T07:51:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/angliyskiy-diplom-v-kitae-369035"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/angliyskiy-diplom-v-kitae-369035/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Английский диплом...в Китае?

> Хотелось бы рассказать о об уникальном проекте, запущенном в 2010 году, который называется Gist Int...

Хотелось бы рассказать о об уникальном проекте, запущенном в 2010 году, который называется Gist International College. Это - необычное сотрудничество Китая, Малайзии и Великобритании, которое дает возможность студентам из Азиатских стран получить диплом Британского университета по доступным Азиатскому рынку ценам. Работает это так: проходите подготовительный курс Foundation за год, потом за 3 года получаете степень бакалавра и диплом Staffordshire University, и , если конечно хотите, посещаете курсы китайского языка совершенно бесплатно . А если 4 года кажется вам слишком долго, то можно предоставить университету сертификат IELTS от 6.0 и учиться всего 3 года- т.е идти на foundation уже не надо. Цены на обучение от 4000 долларов в год на foundation до 5600 на бакалавриате. Можете посмотреть всю информацию и отзывы некоторых студентов на страничке : [https://vk.com/chinacenter](https://vk.com/chinacenter)

---

Source: [https://yvision.kz/post/angliyskiy-diplom-v-kitae-369035](https://yvision.kz/post/angliyskiy-diplom-v-kitae-369035)