---
title: "ангелы в белых халатах"
description: "а..."
author: "Eternity"
published: "2011-02-16T10:17:49+00:00"
modified: "2011-02-16T10:17:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/angely-v-belyh-halatah-121347"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/angely-v-belyh-halatah-121347/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ангелы в белых халатах

> а...

![ангелы в белых халатах](https://storage.yvision.kz/images/user/eternity/hWK0q57cvlI2BYQHcgtYcFzWm33o3y.jpg)

а ты знаешь почему ангелов изображают в белом и длинном?

с трудом открывая глаза,сон все еще склеивает веки с огромной силой,видишь -кто то стоит над тобой в белом, постепенно действие антибиотиков прекращается и перед тобой стоят люди...

они материальны?пытаешься потрогаешь одного за руку, не удается-бессильная рука падает. "просыпайтесь, просыпайтесь!!все хорошо, вы живы.сейчас вы отправитесь в отделение" -доносится где-то сбоку.тело не хочет слушаться, во всех членах такая тяжесть что и пальцем не повести.

реанимация.люди в белых халатах. каждый рано или поздно знакомится с ними.счастливчик тот, кто не знает их.

повиснув на волоске жизни, ты карабкаешься, стараешься выбраться из этого омута безысходности, вечного спокойствия. все зависит только от тебя, многие опускали руки и принимали четные букеты.

а рядом с тобой одинаковые голый бизнесмен и бич-все перед богом равны. и тот, и тот одинаково с радостью принимают их заботу.

кладя на алтарь свое здоровье ОНИ выносят тебя на руках из сени смерти и выхаживают после операции. ОНИ преободряют, заставляют тебя, когда кажется что все потеряно и счет идет на дни..

ОНИ-ЛЮДИ с больших букв.

---

Source: [https://yvision.kz/post/angely-v-belyh-halatah-121347](https://yvision.kz/post/angely-v-belyh-halatah-121347)