---
title: "Анекдоты"
description: "Смерч выходит из кабинета Квессира после совещания и цедит: \"У, жопа очкастая!\". Самсон услышал, дон..."
author: "hercules"
published: "2011-06-28T22:39:22+00:00"
modified: "2011-06-28T22:52:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/anekdoty-159515"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/anekdoty-159515/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Анекдоты

> Смерч выходит из кабинета Квессира после совещания и цедит: "У, жопа очкастая!". Самсон услышал, дон...

Смерч выходит из кабинета Квессира после совещания и цедит: "У, жопа очкастая!". Самсон услышал, донес Квессиру. Квессир вызывают Смерча обратно.

- Товарищ Смерч, кого вы имели в виду под словами "жопа очкастая"?

- Ниязова, товарищ Квессир.

- А вы кого имели в виду, товарищ Безмятежный?

***

Идет совещание администрации Юви. Все жду прихода Квессира. Самсон лениво пишет в твиттер, Смерч играет в тетрис на Айпаде, Бакуня читает журнал, остальные скучают.

Вдруг забегает запыхавшийся Квессир, вытирает пот со лба и улыбается:
- Уфф, одно проблемой меньше!

Смерч обрадовано спрашивает:
- Что, Пацифиста, Гастеззо и Эвил Лога забанил?

- Нет, хер стоять перестал.

***

Идет XVIII Республиканский съезд блогеров Казахстана. 500 человек сидят в большом зале, а с трибуны выступает Квессир с отчётным докладом. Вдруг в зале кто-то чихнул. Квессир прервал выступление и спрашивает:
- Кто чихнул?

Никто не отвечает. Он оборачивается к Смерчу и просит выяснить, кто же чихнул.

Смерч:
- Первый ряд, встать! Кто чихал? Не сознаетесь? Забанить всех! Второй ряд, встать. Кто чихал?.. – и т.д.

Вдруг из заднего ряда встаёт дрожащий Пенёкс:
- Это я чихал, товарищ Квессир.

- Будь здоров, дорогой товарищ!

***

Однажды Квессир вызвал к себе Самсона и поинтересовался, что пишет Пацифист о нём.

- Ничего, - ответил тот, - он прикован к постели.

- Грубо, - сказал Квессир и добавил - Раскуйте!

***

Поймал однажды Баркорн золотую рыбку, вытащил, а ему рыбка говорит:
- Отпусти меня, юноша, я выпоню любые твои три желания.

Разъяренный Баркорн схватил рыбку и стал бить её изо всех сил об камень:
- НЕ СМЕТЬ ГОВОРИТЬ СО МНОЙ ПО-РУССКИ!

***

Товарищ Квессир был большой любитель блогов. И лично читал каждый новый пост перед тем как пустить его в сообщество «Пользователи Ювижен». Однажды ему показывают новую запись про то, как на одной из Ювиженок орудовал шпион-диверсант Нур.кз... Квессир посмотрел кино и говорит:
- С точки зрения идеологии пост не выдерживает критики... поэтому надо забанить автора, всех друзей автора, всех блогеров, упомянутых в посте, а также Неруша, как ведущего Евиженки..."

Автор поста с бледным как простыня лицом:
- Товарищ Квессир, может быть внести изменения в сценарий??? Допустим, шпион проникается духом Ювижена, перевоспитывается и становится героем программы «По чесноку»???

Квессир подумал, затянулся трубкой и говорит: - ... ну или так...

---

Source: [https://yvision.kz/post/anekdoty-159515](https://yvision.kz/post/anekdoty-159515)