---
title: "Андрей Залипятских: &quot;Мне понравилось, как играла молодежь&quot;"
description: "Главный тренер \"Горняка\" Андрей Залипятских прокомментировал матч против \"Казцинк-Торпедо-2\". - Ребя..."
author: "Seryoga"
published: "2012-10-17T12:29:36+00:00"
modified: "2012-10-17T12:45:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/andrey-zalipyatskih-quot-mne-ponravilos-kak-igrala-molodezh-quot-296931"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/andrey-zalipyatskih-quot-mne-ponravilos-kak-igrala-molodezh-quot-296931/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Андрей Залипятских: &quot;Мне понравилось, как играла молодежь&quot;

> Главный тренер "Горняка" Андрей Залипятских прокомментировал матч против "Казцинк-Торпедо-2". - Ребя...

Главный тренер "Горняка" Андрей Залипятских прокомментировал матч против "Казцинк-Торпедо-2".

- Ребята хоть и молодые, но очень понравились мне по игре, по движению, по мысли. Грамотно играли. Мы сначала и сделать ничего не могли. А потом, видимо, сказалась усталость соперника. Мы-то сначала играли в четыре состава, а потом переходили в три. А они из-за нехватки игроков сразу играли в три. Мы были немного живее, свежее, и у нас получались голы.

*Пресс-служба ХК "Горняк"*

---

Source: [https://yvision.kz/post/andrey-zalipyatskih-quot-mne-ponravilos-kak-igrala-molodezh-quot-296931](https://yvision.kz/post/andrey-zalipyatskih-quot-mne-ponravilos-kak-igrala-molodezh-quot-296931)