---
title: "Андрей Трощинский: &quot;Будем стараться попасть в финал&quot;"
description: "Форвард павлодарского \"Иртыша\" Андрей Трощинский рассказал о матче с рудненским \"Горняком\". - Андрей..."
author: "Ragazzo"
published: "2012-08-24T15:22:47+00:00"
modified: "2012-08-24T15:25:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/andrey-troshchinskiy-quot-budem-staratsya-popast-v-final-quot-285578"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/andrey-troshchinskiy-quot-budem-staratsya-popast-v-final-quot-285578/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Андрей Трощинский: &quot;Будем стараться попасть в финал&quot;

> Форвард павлодарского "Иртыша" Андрей Трощинский рассказал о матче с рудненским "Горняком". - Андрей...

Форвард павлодарского "Иртыша" Андрей Трощинский рассказал о матче с рудненским "Горняком".

**- Андрей, что можете сказать о прошедшей игре?**

- Выиграли - хорошо. У нас ведь команда по сути новая. Ребятам еще нужно время, чтобы сыграться друг с другом. Прошлую игру провели несколько скованно. Сегодня тоже первый период провели неубедительно, не могли забить. Затем в раздевалке поговорили с ребятами, сказали друг другу, что нужно чаще бросать и голы придут. Так в итоге и получилось.

**- "Горняк" чем-нибудь удивил?**

- В принципе, нет. Они всегда играют в спокойный, рассудительный хоккей, поэтому игра "Горняка" для нас ожидаема.

**- Проиграв "Арлану", "Иртыш" лишился шансов на выход в финал?**

- Нет, конечно. У нас завтра игра с "Барысом-2". Там играют очень хорошие ребята, более того еще есть очная игра "Арлана" и "Барыса", поэтому еще ничего не ясно. Наши шансы, конечно, уменьшились, но они есть, мы будем стараться попасть в финал.

*Автор: Павел Самойло*

---

Source: [https://yvision.kz/post/andrey-troshchinskiy-quot-budem-staratsya-popast-v-final-quot-285578](https://yvision.kz/post/andrey-troshchinskiy-quot-budem-staratsya-popast-v-final-quot-285578)