---
title: "Андрей Скабелка: &quot;Была нормальная мужская игра&quot;"
description: "Главный тренер \"Сибири\" Андрей Скабелка прокомментировал матч против \"Барыса\". - Хорошая игра была. ..."
author: "Ragazzo"
published: "2015-02-13T11:32:00+00:00"
modified: "2015-02-13T11:55:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/andrey-skabelka-quot-byla-normalnaya-muzhskaya-igra-quot-469878"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/andrey-skabelka-quot-byla-normalnaya-muzhskaya-igra-quot-469878/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Андрей Скабелка: &quot;Была нормальная мужская игра&quot;

> Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка прокомментировал матч против "Барыса". - Хорошая игра была. ...

Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка прокомментировал матч против "Барыса".

- Хорошая игра была. В начале нам где-то немножко повезло с голами. С другой стороны, бросок всегда, как говорится, оправдан. Была нацеленность на ворота, были броски, где-то рикошет, где-то повезло. В принципе, во втором периоде соперник здорово поддавил, много моментов создал. Алекс Салак здорово сыграл. В целом игра зрителям понравилась, я думаю. Подрались те, кто умеет это и хочет. Нормальная мужская игра была.

---

Source: [https://yvision.kz/post/andrey-skabelka-quot-byla-normalnaya-muzhskaya-igra-quot-469878](https://yvision.kz/post/andrey-skabelka-quot-byla-normalnaya-muzhskaya-igra-quot-469878)