---
title: "Андрей Разин: &quot;Игра была за девять очков&quot;"
description: "Главный тренер \"Автомобилиста\" Андрей Разин прокомментировал матч против \"Барыса\". - Очень сложная и..."
author: "Ragazzo"
published: "2016-01-05T10:38:21+00:00"
modified: "2016-01-05T10:38:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/andrey-razin-quot-igra-byla-za-devyat-ochkov-quot-671434"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/andrey-razin-quot-igra-byla-za-devyat-ochkov-quot-671434/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Андрей Разин: &quot;Игра была за девять очков&quot;

> Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Разин прокомментировал матч против "Барыса". - Очень сложная и...

Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Разин прокомментировал матч против "Барыса".

- Очень сложная игра была сегодня - за шесть очков или даже за девять очков. В принципе, играли хорошо. По самоотверженности и желанию ко многим ребятам претензий нет. Были индивидуальные ошибки, но жизнь продолжается. Нам ещё играть, поэтому разберём ошибки и будем играть дальше.

источник: [ХК "Барыс"](http://hcbarys.kz/ru/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/andrey-razin-quot-igra-byla-za-devyat-ochkov-quot-671434](https://yvision.kz/post/andrey-razin-quot-igra-byla-za-devyat-ochkov-quot-671434)