---
title: "Андрей Потайчук: &quot;Ребята выполнили план на игру&quot;"
description: "По окончании матча \"Динамо\" - \"Сарыарка\" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую встречу..."
author: "Ragazzo"
published: "2015-09-11T21:15:12+00:00"
modified: "2015-09-11T21:15:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/andrey-potaychuk-quot-rebyata-vypolnili-plan-na-igru-quot-538888"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/andrey-potaychuk-quot-rebyata-vypolnili-plan-na-igru-quot-538888/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Андрей Потайчук: &quot;Ребята выполнили план на игру&quot;

> По окончании матча "Динамо" - "Сарыарка" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую встречу...

По окончании матча "Динамо" - "Сарыарка" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую встречу.

**Главный тренер "Сарыарки" Андрей Потайчук:**

- Что касается игры. Хоть это был всего и второй матч регулярки, но по накалу была похожа на игру плей-офф. После первого периода удалось донести до ребят, чтобы они потерпели, правда, не до всех. В целом тот план на игру, который мы планировали, ребята выполнили. Отдельное спасибо нашему вратарю, выручал нас сегодня. Нахватали много ненужных удалений.

**Главный тренер "Динамо" Сергей Орешкин:**

- Скажу два слова. Пацанам спасибо за характер, за работу. Всё, о чём мы их просили, они выполнили. Есть недоработки в большинстве, не смогли забить. Идём дальше.

источник: [ХК "Динамо" (Балашиха)](http://vhl.dynamo.ru/news/1881-jarkiy_match_)

---

Source: [https://yvision.kz/post/andrey-potaychuk-quot-rebyata-vypolnili-plan-na-igru-quot-538888](https://yvision.kz/post/andrey-potaychuk-quot-rebyata-vypolnili-plan-na-igru-quot-538888)