---
title: "Андрей Назаров: &quot;Везёт тому, кто везёт&quot;"
description: "Главный тренер \"Донбасса\" Андрей Назаров прокомментировал матч против \"Барыса\". - Игра мне очень сил..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-01-18T08:48:25+00:00"
modified: "2014-01-18T08:48:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/andrey-nazarov-quot-vezet-tomu-kto-vezet-quot-396282"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/andrey-nazarov-quot-vezet-tomu-kto-vezet-quot-396282/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Андрей Назаров: &quot;Везёт тому, кто везёт&quot;

> Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров прокомментировал матч против "Барыса". - Игра мне очень сил...

Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров прокомментировал матч против "Барыса".

- Игра мне очень сильно понравилась, хорошая репетиция перед плей-офф, обе команды не хотели сегодня проигрывать, показали настоящий мужской матч – много было столкновений, много было стычек, но я рад, что ребята нашли в себе силы и эту игру выиграли.

**- Не кажется ли вам, что сегодняшний матч был уровня плей-офф?**

- Я бы сказал, что даже больше. Обе команды не хотят проигрывать, каждой хочется доказать, что она сильнее. Где-то нам повезло, и мы забили 4 гола, но, как говорится, везёт тому, кто везёт, наверное, сегодня мы были сильнее.

**- Как вы думаете, сегодняшняя победа - достойный подарок Федотенко на 35-летие?**

- Он сам себе подарок сделал, давно не забивал.

источник: [ХК "Барыс"](http://hcbarys.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/andrey-nazarov-quot-vezet-tomu-kto-vezet-quot-396282](https://yvision.kz/post/andrey-nazarov-quot-vezet-tomu-kto-vezet-quot-396282)