---
title: "Андрей Назаров: &quot;У нас тяжёлый график&quot;"
description: "Главный тренер \"Барыса\" Андрей Назаров прокомментировал матч против \"Автомобилиста\". – Хочу поздрави..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-11-22T11:24:16+00:00"
modified: "2014-11-22T11:24:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/andrey-nazarov-quot-u-nas-tyazhelyy-grafik-quot-442853"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/andrey-nazarov-quot-u-nas-tyazhelyy-grafik-quot-442853/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Андрей Назаров: &quot;У нас тяжёлый график&quot;

> Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал матч против "Автомобилиста". – Хочу поздрави...

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал матч против "Автомобилиста".

– Хочу поздравить коллегу с победой. Третья игра на выезде, тяжеловато, пытались что-то сделать, но банально не хватило сил. Травмы. Это не снимает с нас ответственности за результат. Четвёртую игру уже проигрываем, хоть и в овертайме. Нужно собираться и выигрывать.

**– Кого-то можете выделить в своей команде?**

– Старались, вратарь неплохо играл, но этого мало, надо добавлять.

**– Можно ли сказать, что "Автомобилист" выглядел свежее **в третьем периоде и овертайме?

– Проигран матч. Я по своей команде могу только судить. У нас тяжёлый график. Не обсуждаю чужую команду.

---

Source: [https://yvision.kz/post/andrey-nazarov-quot-u-nas-tyazhelyy-grafik-quot-442853](https://yvision.kz/post/andrey-nazarov-quot-u-nas-tyazhelyy-grafik-quot-442853)