---
title: "Андрей Назаров: &quot;Промолчать можно?&quot;"
description: "Главный тренер \"Барыса\" Андрей Назаров прокомментировал первый матч серии плей-офф против \"Авангарда..."
author: "Ragazzo"
published: "2015-02-28T08:38:46+00:00"
modified: "2015-02-28T08:43:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/andrey-nazarov-quot-promolchat-mozhno-quot-476346"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/andrey-nazarov-quot-promolchat-mozhno-quot-476346/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Андрей Назаров: &quot;Промолчать можно?&quot;

> Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал первый матч серии плей-офф против "Авангарда...

![Андрей Назаров](https://storage.yvision.kz/images/user/ragazzo/NiyEA3VoBoOSa0uuoJSOv1LtElRFyF.jpg)

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал первый матч серии плей-офф против "Авангарда".

- Плей-офф вплоть до четырёх побед или четырёх проигрышей. Проигрываем пока 0:1. Готовимся к следующему матчу.

**- Андрей Викторович, что не понравилось в сегодняшней игре?**

- Ещё раз повторюсь, это не игра, а серия. Это как первый период сыграли. Понимаете? Понравилось или не понравилось, в серии проигрываем 0:1. Готовимся. Сейчас разговаривать вообще нет смысла.

**- Почему Дамир Рыспаев не сыграл?**

- Промолчать можно?

---

Source: [https://yvision.kz/post/andrey-nazarov-quot-promolchat-mozhno-quot-476346](https://yvision.kz/post/andrey-nazarov-quot-promolchat-mozhno-quot-476346)