---
title: "Андрей Назаров: &quot;Барыс&quot; - очень хорошая команда"
description: "Наставник \"Донбасса\" Андрей Назаров оценил выступление своих подопечных в матче с \"Барысом\". - Хочу ..."
author: "LG1993"
published: "2013-09-26T13:22:02+00:00"
modified: "2013-09-26T13:27:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/andrey-nazarov-quot-barys-quot-ochen-horoshaya-komanda-376169"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/andrey-nazarov-quot-barys-quot-ochen-horoshaya-komanda-376169/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Андрей Назаров: &quot;Барыс&quot; - очень хорошая команда

> Наставник "Донбасса" Андрей Назаров оценил выступление своих подопечных в матче с "Барысом". - Хочу ...

Наставник "Донбасса" Андрей Назаров оценил выступление своих подопечных в матче с "Барысом".

- Хочу поздравить "Барыс" с победой. В очередной раз проспали начало игры. Будем разбираться. Во втором и третьем периодах уже добавили. На мой взгляд, было неплохое движение, с физикой было всё в порядке, наверное, проблемы где-то в психологии. Ещё раз скажу, будем разбираться, чтобы ребята выходили и играли с первых минут. Второй и третий период понравились, но уже пропустили три шайбы, которые не смогли отквитать.

**- Тренер гостей сказал, что "Донбасс" для "Барыса" тяжелая команда. Наша команда уже в третий раз проиграла астанчанам. Какой "Барыс" для "Донбасса"?**

- Вы знаете, это уже новый сезон. Создаются новые коллективы, любая команда может обыграть любую. Где-то кому-то не везет. "Барыс" - очень хорошая команда, как и любая другая в КХЛ.

источник: [ХК "Донбасс"](http://www.hcdonbass.com/news/donbass_1/donbass_barys_press_konferentsiya_glavnykh_trenerov/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/andrey-nazarov-quot-barys-quot-ochen-horoshaya-komanda-376169](https://yvision.kz/post/andrey-nazarov-quot-barys-quot-ochen-horoshaya-komanda-376169)