---
title: "Андрей Кирдяшов: &quot;Я благодарен команде за высокую самоотдачу&quot;"
description: "Главный тренер \"Сарыарки\" Андрей Кирдяшов о первой победе в сезоне: - Мы дебютанты Высшей хоккейной ..."
author: "Seryoga"
published: "2012-09-15T02:51:03+00:00"
modified: "2012-09-15T03:17:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/andrey-kirdyashov-quot-ya-blagodaren-komande-za-vysokuyu-samootdachu-quot-290106"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/andrey-kirdyashov-quot-ya-blagodaren-komande-za-vysokuyu-samootdachu-quot-290106/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Андрей Кирдяшов: &quot;Я благодарен команде за высокую самоотдачу&quot;

> Главный тренер "Сарыарки" Андрей Кирдяшов о первой победе в сезоне: - Мы дебютанты Высшей хоккейной ...

Главный тренер "Сарыарки" Андрей Кирдяшов о первой победе в сезоне:
- Мы дебютанты Высшей хоккейной лиги и сразу же начали играть на выезде. После двух поражений было достаточно сложно настроить ребят на заключительную игру. Я благодарен команде за высокую самоотдачу, за заряженность. Мы очень хотели сегодня победить, это было видно. У нас это получилось - спасибо ребятам.

**- Ваша команда сегодня играла очень быстро, игроки старались не брать игру на себя, а действовать через партнеров. Это было сделано специально под соперника?**

- Все, что делают игроки на площадке, мы наигрываем. Они делают это непроизвольно, потому что это все нарабатывается в тренировочном процессе

Главный тренер "Кубани" Андрей Пятанов прокомментировал третье поражение своей команды в стартовавшем сезоне, пришедшееся на матч с "Сарыаркой".

- Встречались равные соперники, игра получилась обоюдоострой. Нам в какой-то мере, не повезло, потому что моментов создали достаточно много, а голы пропустили относительно легко. Что касается третьего периода, то мне своих хоккеистов упрекнуть не в чем. Отдавались борьбе полностью. Где-то не хватило мастерства. Надо отдать должное сопернику, что в третьем периоде в обороне они сыграли безупречно. В этой ситуации, несмотря на поражения, я вижу только один выход – продолжать работать.

источник: [ХК "Кубань"](http://hc-kuban.ru/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/andrey-kirdyashov-quot-ya-blagodaren-komande-za-vysokuyu-samootdachu-quot-290106](https://yvision.kz/post/andrey-kirdyashov-quot-ya-blagodaren-komande-za-vysokuyu-samootdachu-quot-290106)