---
title: "Андрей Кирдяшов: &quot;Рад, что мы прошли дальше&quot;"
description: "Андрей Кирдяшов, главный тренер \"Сарыарки\", прокомментировал третий матч серии против \"Дизеля\". – Мы..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-03-07T05:01:34+00:00"
modified: "2013-03-07T05:01:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/andrey-kirdyashov-quot-rad-chto-my-proshli-dalshe-quot-341144"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/andrey-kirdyashov-quot-rad-chto-my-proshli-dalshe-quot-341144/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Андрей Кирдяшов: &quot;Рад, что мы прошли дальше&quot;

> Андрей Кирдяшов, главный тренер "Сарыарки", прокомментировал третий матч серии против "Дизеля". – Мы...

Андрей Кирдяшов, главный тренер "Сарыарки", прокомментировал третий матч серии против "Дизеля".

– Мы прекрасно понимали, что голыми руками команду "Дизель" не возьмешь. Хочу поблагодарить как своих ребят, которые боролись на протяжении всего матча, так и игроков хозяев. Сегодня "Дизель" показал очень хороший хоккей. Очень рад, что мы прошли дальше. По возвращению домой приступим к подготовке к следующему этапу.

источник: [ВХЛ](http://vhlru.ru/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/andrey-kirdyashov-quot-rad-chto-my-proshli-dalshe-quot-341144](https://yvision.kz/post/andrey-kirdyashov-quot-rad-chto-my-proshli-dalshe-quot-341144)